Где лучше отметить свадьбу и что такое свадебный Wish List ?

И вот свершилось, вы решили пожениться. И у вас возникнет множество вопросов: где сыграть свадьбу, кого пригласить, какой загс выбрать и тд. Одним из самых важных, будет выбрать место проведения свадьбы.

В последнее время самой модной свадебной тенденцией стала: свадьба за границей. Сейчас поездка заграницу стала доступной и даже выгодной. А сама свадьба превращается в сказку.

Во-первых, на такой свадьбе будут присутствовать только ваши самые близкие люди, которых вы будете рады видеть. Не нужно приглашать множество родственников, часть из которых вы даже не знаете. Не нужно переживать, что кто-то может что-то испортить. Вы просто наслаждаетесь торжеством.

Во-вторых, свадьба за границей это в романтическое путешествие, сказка. Свадебный координатор будет делать за вас все работу и проследит чтобы все было на высшем уровне.

В-третьих, вы сами выбираете место церемонии. Это может быть берег моря, высокий склон горы, замок, красивый сад и тд. Все выглядит сказочно и красиво. Например, свадьба в Таиланде вам запомнится на всю жизнь. Помимо того, что свадьбу можно провести в европейском стиле, вы так же можете сделать ее в тайском стиле и поразить всех своей оригинальностью. Так же вы можете комбинировать стили. А еще в Таиланде возможно проведение свадеб под водой, на яхте, в вилле и тд.

Несомненно, что свадьба за границей станет для вас не только торжеством, но и романтическим путешествием и отдыхом в одном флаконе. Это красиво, модно и доступно.

В последнее время в свадебном мире очень модной тенденцией стало использование Wishlist («вишлист» – список желаний). Вы никогда об этом не слышали? Ну ничего, сейчас мы это быстренько исправим.

Wishlist – это список желаемых подарков, которые Вы ожидаете от Ваших гостей в день свадьбы. Сказать, что это супер удобная и практичная вещь, – не сказать ничего.

Согласитесь, никому не хочется получить в качестве свадебного подарка очередной комплект постельного белья или набор посуды. В общем, либо то, что у Вас уже есть, либо, что Вам абсолютно не нужно. Гораздо приятнее получить подарок, от которого поет душа, и который Вам действительно необходим. Для этого умные люди и придумали свадебный Wishlist!

Не менее важным его достоинством является то, что Вы избавите Ваших дорогих гостей от мучительного выбора и головной боли на тему, угодят ли они Вам своим подарком, или нет. И им не придётся узнавать у других гостей, не повторится ли их подарок.

Как работает Wishlist?

Новомодная тенденция Свадебный Wishlist

Вы создаете список желаемых подарков. Будет очень здорово, если Вы опишете подарки более подробно: что именно желаете получить (название, модель, цвет, фирма, где можно купить и т. д.). Потом делаете рассылку Вашим гостям. И они выбирают из Wishlist и бронируют подходящий им подарок.

Как объявить гостям о списке подарков? Здесь вариантов несколько.

Вариант первый: Вы можете вкладывать список в один конверт вместе с пригласительными билетами.
Вариант второй: Вы создаёте закрытую группу в соцсетях и приглашаете в неё гостей.
Третий и очень популярный сейчас вариант – создание личного семейного сайта.

Там можно разместить и свой Wishlist. Можно также наполнить сайт своими любимыми фотографиями и, конечно, рассказать о Вашей истории любви. А по окончании свадебного торжества разместить там фото с Вашей свадьбы за границей – свадьбы на острове Майорка.

09.03.2015
2251

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще