Почему женщины уходят от мужчин?

Это лишь на первый взгляд женщины могут показаться совершенно непредсказуемыми, а их поступки необъяснимыми. На самом же деле, существует множество закономерностей и, как бы парадоксально это не звучало, логики в их поступках.

Попробуем рассмотреть наиболее частые причины, мотивирующие девушку расстаться с любимым человеком. Как правило, она уходит, если:

– Он не способен принимать решения. Девушка ищет надежную опору и поддержку в жизни. Если же мужчина дрожит от одного лишь упоминания о таком страшном слове как «ответственность», таким отношениям осталось жить недолго.

– Он не уделяет достаточно внимания. Девушке постоянно необходимо внимание, нужно чувствовать, что она по-настоящему нужна. Если этого не делать, то рано или поздно найдется кто-то другой, кто подарит ей цветы, сделает комплимент и, что самое страшное, займет ее мысли, а потом и сердце.

– Он не понимает. Как бы сильно мужчина не хотел сделать для своей избранницы что-то приятное, он не сможет сделать этого до тех пор, пока не будет знать, что ей нужно. Чувствовать, понимать и участвовать в жизни избранника – это очень важно в отношениях.

– Он закрыт. Когда ты долгое время находишься рядом с человеком, а он так и не пускает тебя в мир своих мыслей и переживаний, это очень отталкивает.

– Он гонится за идеалом. Как известно, любимая женщина – самая лучшая, самая красивая, самая умная… Если мужчина все время пытается изменить девушку, говоря о том, что ей необходимо похудеть, сменить прическу, пересмотреть гардероб и т.д., отношения плавно движутся к логическому завершению.

– Он взваливает слишком много на женские плечи. Безусловно, женщины, как правило, активнее трудятся над отношениями, однако нельзя оставаться полностью безучастным и взваливать абсолютно все на ее хрупкие плечи.



13.04.2015
893

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще