Модные тенденции: бижутерия 2015

В нынешнем сезоне бижутерия возвращает свои позиции и снова используется многими известными дизайнерами в своих показах. В гардеробе любой женщины есть множество модных украшений, с помощью которых можно дополнить свой образ и дополнить стиль. В сезоне 2015 украшения из натуральных металлом и камней уходят на второй план и уступают место яркой бижутерии.

Самым главным трендом этого сезона станет крупная бижутерия, которая уже участвовала в показах многих известных домов. Популярными будут украшения монохромного характера, а так же из "необработанных металлов", украшения в античном стиле.

Модными станут цепи различных цветов, размеров и металлов. По прежнему большим успехом будут пользоваться крупные цепи из пластика или пвх.

Тренд сезона 2015 - это многослойные крупные бусы и кулоны, которые прекрасно будут смотреться как на платье, так и на строгой рубашке.

Главным фаворитом станут украшения в стиле флоры и фауны. Жучки, бабочки, стрекозы - вот украшения этого сезона.

Самыми популярными предметами бижутерии стали кольца, браслеты и серьги.

Кольца

Очень популярными в этом сезоне стали многоярусные кольца, а так же "коктейльные" кольца. Коктейльные кольца характеризуются грубой отделкой и большим размером. Такой аксессуар станет прекрасным дополнением к вечернему платью.

Серьги

Актуальными будут массивные, объемные серьги. Так же не менее популярными останутся серьги-подвески.

Браслеты

Что касается браслетов, то актуальными будут широкие и массивные. Не менее популярными стали браслеты необычных форм и фактур. Именитые дизайнеры уделяют большое внимание формам браслетов, так же браслетам-близнецам, которые носят на обеих руках.

Важной частью модного гардероба станут крупные броши. Здесь так же преобладает стиль флоры и фауны.

На второй план уйдут тонкие и миниатюрные украшения.

Этот сезон обещает быть ярким и интересным. Будьте неотразимыми каждый день!

20.04.2015
1556

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще