Украшение свадьбы живыми цветами

Как лучше всего украсить свадебное торжество молодоженов? Конечно же - оформить свадебный зал красивыми цветами. Наши профессиональные флористы готовы создать незабываемое окружение на Вашем особом празднике, который запомнится Вам на всю жизнь.

Как мы осуществляем оформление свадьбы живыми цветами?

Наши специалисты учитывают интерьер помещения, в котором происходит свадебная процессия, а также выбранную тематику праздника. Цветы для декора выбираются в зависимости от времени года, личных предпочтений невесты, отсутствие аллергии и прочих факторов.

Все внимание на свадьбе принадлежит молодоженам, поэтому традиционно мы начинаем украшать помещение со стола для молодых. Над столом и за ним, можно разместить сердце из алых или розовых роз. Мы можем также выложить из цветов инициалы молодых, влюбленных голубков или другие символы любви. Вместе с цветами мы используем подходящие ткани, скатерти, шторы.

Столы гостей обычно украшают не так пышно, как столы супругов, чтобы последние эффектно выделялись на общем фоне. Цветы для гостей выбираются более скромными, однако они сочетаются с общим оформлением свадебного зала.

Но на этом украшение свадебных апартаментов не заканчивается. Наши флористы оформляют пышными букетами дорожку к алтарю, вход в банкетный зал, колонну зала, лестницы, арку для выездной регистрации и даже вазы. Чтобы первая ночь стала незабываемой, мы также можем позаботится о цветочном оформлении брачного ложа.

Какие цветы лучше всего подойдут для оформления свадебного банкетного зала?

Мы рекомендуем выбрать розы, орхидеи, лилии, пионы - а в общем, здесь нет никаких правил - выбор зависит лишь от Вашего вкуса. Мы учитываем личные предпочтения наших клиентов - любой Ваш выбор в руках специалистов станет настоящим чудом декорирования.

Что Вы получаете сделав заказ на оформление свадебного зала живыми цветами?

*Создание неповторимого стиля, продиктованного творческими возможностями наших флористов;
*Оригинальные цветочные композиции, которые наполнят торжественное событие роскошью;
*Волшебные впечатления от флористического дизайна;
*Исключительный сервис и подход к каждому клиенту.

Как сделать свой выбор?

Чтобы лучше представить наши возможности - посмотрите наше портфолио. Размещенные на сайте яркие фотографии, были сделаны на этапе оформления цветочных украшений свадеб, которые мы украшали. Вы также можете связаться с нашими консультантами для уточнения предварительной стоимости услуги “цветы на свадьбу". Мы уверены, что наши флористы сделают Ваше свадебное торжество особенным и впечатляющим.

Украшение свадьбы живыми цветами milana-studio.ru/florist/floristika

12.05.2013
3330

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще