Леди Гага и другие звезды, которые склонны к полноте

Несмотря на то, что у большинства звезд есть возможность заниматься спортом с лучшими тренерами и питаться по советам диетологов, и у них бывают проблемы с лишним весом. На днях Леди Гага удивила поклонников, появившись на джаз-фестивале в Ванкувере заметно поправившейся, да еще и в облегающем красном платье. А мы собрали фото нескольких звезд, которые тоже постоянно борются с полнотой.

Леди Гага

Фигура Леди Гаги регулярно терпит изменения: звезда сбрасывает вес с молниеносной скоростью и также быстро набирает его обратно. Похоже, что певица экстренно худеет перед важными мероприятиями, но периодически позволяет себе расслабиться и ест гамбургеры. При этом в периоды, когда Леди Гага находится не в лучшей форме, она ничуть не комплексует и продолжает носить все те же откровенные наряды.

Джессика Симпсон

Жизнь Джессики Симпсон — постоянная борьба с килограммами. Певица однажды призналась, что мечтает об идеально-стройной фигуре и прикладывает для этого все усилия. Джессика не раз кардинально худела, качала мышцы, но потом снова набирала свой вес обратно. Вот такая генетика!

Мэрайя Кери

Мэрайя Кери никогда не отличалась особой худобой, хотя часто сидела на диетах. Впрочем, лишний вес не мешает Кери носить откровенные платья и прекрасно себя чувствовать в них.

Хилари Дафф

У Хилари Дафф от природы пышные формы, поэтому похудеть так, чтобы иметь модельные параметры, актриса не могла никогда. При этом Хилари просто обожает джинсы-скинни и носит облегающие платья. А почему бы и нет?

Бритни Спирс

Бритни Спирс при всей своей любви к корсетам и боди тоже не может похвастаться осиной талией, хотя и занимается спортом и танцами. Увлечение фастфудом сказывается на фигуре — Бритни пока что далеко до совершенства.

Кристина Агилера

Главная соперница Бритни на поп-сцене Кристина Агилера также постоянно худеет. После рождения первого ребенка она большими усилиями пришла в форму, а потом снова забеременела! Теперь певице приходится начинать все с начала.


Анфиса Чехова

Телеведущая Анфиса Чехова не скрывает, что гордится своими пышными формами и худеть не собирается. Более того, она призывает и других девушек отбросить комплексы, ведь далеко не всем мужчинам нравятся худышки. А если вы все же желаете похудеть, то о том как убрать живот в домашних условиях можно почитать тут.

01.06.2015
2718

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще