Красота к первому сентября

Источник:

Дорогие ребята! Дорогие учителя! Дорогие родители! Дорогие наши первоклассники. Очень скоро 1 сентября.

За школьные парты вновь сядут тысячи школьников. И в этот торжественный день мы хотим чтобы Вы и Ваши дети выглядели потрясающе красиво. В наше время давно стало нормой делать красивые прически, укладки и стрижки не только взрослым, но и маленьким модникам и модницам, сейчас это популярно и доступно.
Через несколько дней школы вновь распахнут двери своим ученикам! Конечно все мы, заботливые родители, помним как важно приучить своих детей к режиму дня. Ведь процесс обучения в современной школе очень насыщенный. Очень важно распределить время Вашего ребенка на все виды деятельности и отдыха в течение суток. Так Вы обеспечите ребенку высокую работоспособность на протяжении всего периода бодрствования. Строится режим дня на основе биологического ритма функционирования организма.
Запомните: правильное чередование разных видов деятельности, достаточный сон, регулярный отдых на свежем воздухе – способствует нормальному развитию нервной системы и обеспечивает ребенку хорошую работоспособность! А как следствие, зрение у ребенка будет более хорошим. Голова и мысли свежие и продуктивные.

Запомним несколько простых правил:
1. Достаточный ночной сон, определенное время укладывания.
2. Регулярное и правильное питание ребенка (3-4 раза в день).
3. Определенное время отвести для приготовления уроков.
4. Выделить время для творчества, прогулки, помощи по дому и непременно около 1 часа свободного времени, которым ребенок может распоряжаться по своему усмотрению, конечно прогулки , активные или спокойные игры на свежем воздухе!

А теперь на минуту забудем про все правила и вспомним о том, что первое сентября - это праздник! Праздник Ваших любимых девочек и мальчиков! Они должны чувствовать этот праздник, создайте им прекрасное настрение. Потом начнутся школьные будни, каждодневная суета. А первого сентября они должны быть беззаботны, счастливы и красивы. Семейный центр красоты предлагает самый полный спектр услуг для маленьких модниц и модников, для девочек мы предлагаем все виды плетения косичек, стильные и классические прически, укладки. Также Вы можете подарить красивыи сережки маленькой красавице на первое сентября, а ушки проколоть у нас в салоне. Сережки из медецинского сплава уже включены в стоимость. Для мальчиков все виды классических, модельных и креативных стрижек. Внимательный персонал, игровая зона и мультфильмы! А самое приятно - первого сентября скидка 15% на все стрижки, прически и укладки. А весь сентябрь скидка 10% на прокалывание ушей.

"Семейный центр красоты"

г. Ростов-на-Дону

ул. Добровольского 11

301-68-68

P.S. Материал публикуется на правах рекламы

04.09.2014
1590

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще