Выучить английский язык, не выходя из дома - это возможно?

Выучить английский язык, не выходя из дома - это возможно?

Другой язык – это другое видение жизни.

(Фредерико Феллини)

Глобализация, бесчисленное количество заманчивых экскурсионных туров, развитие международных отношений, бизнеса и Интернета. Столько всего интересного вокруг! Но как в полной мере пользоваться этими открывающимися возможностями?

Конечно же, знать иностранный язык, на котором общаются все!

Английский язык давно стал языком международного общения, знание которого имеет огромное значение в современном мире.

И, кажется, его начинал учить каждый, но в череде жизненных событий интерес пропадает, полученные навыки забываются и всё начинается сначала. Часто бывает так, что по объективным причинам невозможно посещать курсы или репетитора, а разнообразие предлагаемых методик самостоятельного изучения языков приводит в такое замешательство, что вообще пропадает желание учить новое. Что же делать?

Решить эти вопросы вам поможет ЕШКО – Европейская школа корреспондентского обучения. Образование с доставкой на дом – наш неизменный девиз с первых дней существования, а преимущества ЕШКО – неоспоримы.

Уникальная методика обучения построена так, что вы самостоятельно выбираете подходящий для вас темп обучения, а ваш личный преподаватель всегда будет рад ответить на любой возникший вопрос. Школа обеспечивает всеми необходимыми и дополнительными учебными материалами, которые разработаны ведущими европейскими и отечественными специалистами по самым современным стандартам.

Мы предлагаем курс «Английский для начинающих», который поможет выучить язык с нуля или восстановить в памяти уже подзабытые знания по лексике и грамматике. В его состав входят учебные журналы, компакт-диски, домашние задания. Продолжительность обучения на курсе – 20 месяцев, в неделю рекомендуется выделять для занятий 3-4 часа, это всего лишь - 30 минут в день!

Чтобы познакомиться с методикой обучения поближе, Вы можете прямо сейчас скачать бесплатный пробный урок, а специально разработанный языковой тест, предложенный на сайте Школы, поможет вам оценить свой уровень знания языка.

А если окажется так, что английским языком Вы уже владеете в совершенстве, то ЕШКО предлагает широкий выбор курсов по другим иностранным языкам, знание которых становится не менее востребованным не только на рынке труда, но и в повседневной жизни: немецкий, французский, итальянский, испанский, польский и даже японский, китайский и арабский.

Принципы обучения неизменны: простота и доступность изложения материала, интересные сюжеты и актуальные темы, продуманное оформление упражнений и удобный режим занятий – всё это обеспечивает высокий результат за короткие сроки.

Высокий профессионализм и качество обучения в ЕШКО доказаны временем: наша школа открыла свой филиал в России в декабре 1993 года и на сегодняшний день предлагает обучение на 78 корреспондентских курсах по самым востребованным направлениям.

А может, вы уже готовы стать студентом ЕШКО и лично убедиться, что «другой язык - другое видение жизни»?Оформите заявку на обучение и забудьте о скучных и сложных учебниках и зубрёжке! С ЕШКО Вы можете с удовольствием выучить любимый или нужный иностранный язык, не выходя из дома.

И тогда, ни один уголок земного шара не покажется вам чужим.

22.09.2014
1158

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще