Как в 2 месяца ваш малыш уже сможет плавать сам?

Чтобы значительно облегчить купание новорожденных в домашних условиях для родителей и сделать его более приятным и даже забавным занятием для малыша, компанией «РОКСИ» был разработан круг для плавания и купания новорожденных под торговой маркой Flipper.

Особенность круга состоит в том, что он надевается младенцу на шею. Благодаря своей уникальной, запатентованной конструкции, круг станет отличным помощником для безопасного купания маленьких деток в ванной, в бассейнах и даже в открытых водоемах. Круг рассчитан на детей весом до 18 кг.

Flipper поможет вашему юному пловцу быстрее развиваться, так как круг превосходно стимулирует естественный плавательный рефлекс новорожденных.

Сам процесс купания станет простым и веселым как для родителей, так и для малыша. Ведь теперь, несмотря на свой очень небольшой возраст, – малыш будет плавать сам еще даже не научившись ходить! К тому же активное купание очень важно с точки зрения здоровья ребенка.

Круг для младенцев – спасение для родителей

Многие родители знают, что купать внаклонку малыша даже 5-10 минут - занятие утомительное и для физически подготовленных людей, а что уж говорить про молодых мам, которые только восстанавливают силы после родов.

Для тех, кто бережет свою спину, круг станет незаменимым помощником, ведь с Flipper малыш будет плавать сам. Вам лишь остается наблюдать, как ребенок радостно плещется в воде без поддержки. Сразу стоит отметить, что использование круга на шею для младенцев намного удобнее и эффективнее, чем применение воротников, плавающих матрасиков, детских спасательных жилетов или обычных надувных кругов для плавания. Все что необходимо – это просто надеть круг малышу на шею и застегнуть его. Далее новорожденный начинает плавать самостоятельно. В процессе плавания вы можете переворачивать кроху на животик или на спинку.

Flipper подойдет не только для купания в домашней ванной, но и для поездки на море или похода в бассейн. Не надо бояться купать грудных деток в круге Flipper. Вы убедитесь на практике, что ваш малыш надежно защищен, быстро осваивает плавание в самом юном возрасте и не пугается воды. Ведь данный детский круг специально предназначен для безопасного купания малыша и физического развития новорожденного с первых недель его жизни.

Безопасность на первом месте

Уникальность и новизна круга для купания Flipper заключается в его способе фиксации на шее ребенка. Для этого предусмотрены два комфортных замочка: с одной стороны установлена прочная водостойкая липучка, с другой - находится надежная застежка-карабин. На липучке, так же как и на застежке, есть небольшой запас для регулирования их длины. Это дает возможность установить удобный размер для каждого малыша в зависимости от его возраста. Предусмотрено и специальное углубление на круге - для подбородка, это необходимо для того, чтобы малыш удобно расположился в окружности и не мог выскользнуть из нее.

На круге расположены специальные ручки, за которые ребенок может во время плавания ухватиться и слегка отдохнуть, а взрослые могут катать ребенка в бассейне или в ванной.

Еще одной важной характеристикой Flipper является исключительная система безопасности, на которой настояли технические специалисты компании. В основном круге находится дополнительный, независимый круг с отдельным клапаном для надувания.

Подобную конструкцию вы видели у велосипедных колес: внешняя покрышка и внутренняя камера. Это сделано для того, чтобы в случае случайного повреждения наружной камеры, вторая, внутренняя, камера могла спокойно выполнять основную функцию и удерживать малыша на поверхности воды.

Несмотря на сложность конструкции и дороговизну исполнения, только такая технология является наиболее безопасной при использовании надувного круга на шею, ведь защита вашего малыша является одним из главных приоритетов по понятным причинам, которые не требуют разъяснения.

Сразу хочется предупредить родителей, что все уникальные вещи рано или поздно копируются и заменяются более дешевыми аналогами, поэтому при покупке круга надо уточнять у продавцов наличие сертификатов и лицензии на товар, а также тщательно проверять, имеет ли круг вышеописанную двухкамерную конструкцию.

Приобрести данную продукцию можно в сети магазинов Детская Сказка, а так же во многих других магазинах,указанных на сайте компании.

Участвуйте в конкурсе который сейчас проходит! Выигрывайте ценные призы ТМ CHICCO и круги для плавания Flipper или просто получите дополнительную информацию о круге на шею Flipper на сайте производителя www.roxy-kids.ru

Счастливого вам плавания!

статья предоставлена компанией ООО "РОКСИ"

P.S.Материал публикуется на правах рекламы

30.09.2014
974

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще