«Кормить или не кормить?» – вот в чем вопрос

Если вы уже задумались об этом вопросе, то подумайте, какого счастья вы себя можете лишить.

Когда родилось мое маленькое солнышко, у меня и мысли не возникало о том, чтобы не кормить ее молоком. Когда я слышала, что какая-то знакомая перевязала себе грудь через месяц после кормления, то тихо ужасалась и просто не понимала, как такое возможно.

Именно поэтому для всех тех, кто задавал глупые вопросы: "А почему ты кормишь молоком, ведь это же неудобно? Ты никуда не можешь уехать, а при том, как ты любишь лес это вообще невообразимо! Неужели ты в этом году ни разу не выйдешь на скалы? Бросай кормить, поехали!", я составила специальный список.

Итак, почему я кормлю собственным молоком:

1.Я слишком сильно люблю своего ребенка и не могу себе представить, чтобы я сама лишила ее такого счастья как материнское молоко.

2. Смотри пункт первый.

А на все остальные жизненные вопросы я могу ответить только одно - мое маленькое чудо мне не мешает жить полноценной жизнью. И все поездки в лес и на скалы я могу совмещать с ребенком, и обожаемую мной работу я тоже могу совмещать. Просто потому, что я не могу себе представить, как бы я пропустила первый шаг, первую улыбку... Или очередное кормление!

Ведь когда ты прикладываешь к груди своего масика, то только тогда ты можешь осознать, что ты действительно женщина, почувствовать свое настоящее женское счастье.

И сколько угодно можно кричать о феминизме и делать карьеру, но, прижимая к груди маленькое существо, качая его в колыбели рук, чувствуя, как оно наедается твоим теплым молоком, только тогда ты понимаешь, для чего богом создано такое прекрасное существо как женщина!

И если ты хочешь, чтобы твой ребенок был самым счастливым на свете, ты сделаешь все, чтобы он питался твоим молоком, потому что только в момент кормления происходит такое единение тебя и масика, которое никогда не сможет почувствовать некормящая мама.

Мой ребенок будет питаться моим молоком, потому что я желаю ему самого лучшего - я желаю ему счастья!

Наш участник Лёлька
г. Новочеркасск

02.10.2014
1056

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще