Как организовать роды в США?

Беременность – самый важный и ответственный период в жизни каждой женщины, цель которой – вырастить и воспитать здорового и крепкого ребенка. Как только вы узнали, что следующие девять месяцев будете вынашивать малыша, стоит начинать думать о его будущем. Почему бы вам в таком случае не организовать роды в США на солнечном побережье Майами? Это уникальная возможность дать ребенку право на счастливую жизнь. Осуществить такую мечту помогает медицинский центр «СТАТУС-МЕД». Какие же преимущества он имеет перед другими клиниками?

Почему именно «СТАТУС-МЕД»?

Главной причиной, по которой беременные женщины мечтают про роды в Майами, является автоматическое получение их будущим ребенком американского гражданства. Клиника «СТАТУС-МЕД» специализируется на родах пациенток из России и стран СНГ в Америке. Это означает, что ваш сын или дочка смогут расти, жить и работать в одной из самых развитых стран мира.

Медицинский центр «СТАТУС-МЕД» – это целый штат русскоязычного персонала и докторов, которые будут вести вас с первых недель беременности и до момента рождения ребенка. Кроме того, клиника предоставляет бесплатного переводчика, если вам потребуется консультация иностранного специалиста.

«СТАТУС-МЕД» находится в Майами – райском уголке планеты, где прекрасная природа и отличная инфраструктура создают идеальные условия для жизни будущих мам и их ребенка. После родов ваше пребывание в клинике может продолжаться. «СТАТУС-МЕД» предоставляет возможность некоторое время наблюдаться у одного из выбранных вами акушеров-гинекологов.

И климат, и атмосфера, и перспектива американского гражданства для вашего ребенка – все в Майами способствует идеальным родам. Чтобы они прошли успешно и без осложнений, необходима поддержка квалифицированных врачей, которые имеют многолетний опыт в акушерстве. Именно такие специалисты и работают в «СТАТУС-МЕД».

status-med.com
06.03.2015
10415

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще