​Настольная игра – лучший подарок!

Дарите впечатления, яркие эмоции и общение.

Настольная игра - это не просто коробочка, а ураган эмоций и ярких впечатлений

внутри! Существует множество как серьезных многочасовых и пошаговых стратегий, так и бурных игр, способных растормошить и развеселить любую компанию. Быстрые, сложные, веселые, логические, карточные, очень разные, но созданные чтобы дарить незабываемые минуты общения и радость на любом празднике, дружеской посиделке или семейном вечере.

Больше, чем может дать компьютер.

Что может быть лучше занятого игрой ребенка? Только компания детей, играющих и развивающихся одновременно! Компьютеры, планшеты и мобильные телефоны безраздельно завладели детским вниманием. Настольная игра - это хитрый прием, позволяющий заинтересовать ребенка и оторвать его от экрана.

Детские игры являются уникальным помощником в развитии таких важных навыков как

речь, моторика, аккуратность, внимание, память, воображение, творческое начало и общение со сверстниками. Играя всей семьей, дети с удовольствием проводят время с родителями, общаются и открывают для себя мир новых знаний.

ТОП.

Магазин настольных игр PandaSale совместно с редакцией Ростов-мама подготовил обзор лучших современных настольных игр, которые станут отличным подарком к любому празднику и сделают времяпрепровождение незабываемым! В конце обзора всех читателей ждет код на получение скидки на любую настольную игру в магазине PandaSale!

Для малышей 4+

  • Лётчик Луи: В настольной игре «Лётчик Луи» ваша задача спасти свой курятник от посягательств неутомимого лётчика, а еще лучше - поймать момент и посильнее нажать на катапульту, отправив самолёт прямиком во вражеский курятник! Ведь победит тот, кто сохранит хотя бы одну курочку! (игроков 1 - 4, время 10+ мин)
  • Сороконоги: Зови друзей и устрой весёлое соревнование по обуванию в быстрой увлекательной игре «Сороконоги»! Ведь нелёгкое это дело — обуть все сорок ножек, да чтобы башмачки подходили друг другу по цвету. Без твоей помощи никак не обойтись! (игроков 2 – 4, время 15+ мин)
  • Элиас (Скажи иначе) для детей: этозахватывающая, быстрая и весёлая игра на объяснение слов для самых младших членов семьи! Играть в эту игру смогут даже дети, которые еще не научились читать, так как задания проиллюстрированы картинками. Используйте звуки, жесты, синонимы и объясните как можно больше слов, пока не истекло время хода! (игроков 2 – 10, время 30+ мин)
  • Не раскачивай лодку : Отряд пингвинов собрался в плавание! Корабль готов, матросы стоят шеренгой, осталось только всем уместиться на борту, но в этом как раз и сложность. Морская волна без устали качает корабль а ваша задача посадить всех пингвинов-пиратов на бриг. Ставьте пингвинов по очереди и старайтесь не покачнуть судно, иначе все пингвины нырнут обратно в море и придется начинать с начала! (игроков 1 – 10, время 5+ мин)
  • Черепашьи бега: Милая и веселая стратегия про черепашек, которые хотят как можно скорее добраться до капустного поля! Каждому игроку в закрытую дается цветная черепашка - именно её он должен первым привести к финишу при помощи карт! (игроков 2 – 5, время 20+ мин)
  • Капитан де Пальма: Жаркие Карибские острова встречают юных охотников за сокровищами! Несметные богатства таятся под каждой пальмой, но алчный пират Билли и его подручная мартышка жаждут поживиться тем, что ты заработал нелёгким трудом. Прояви смелость и осмотрительность — завладей кладом и убереги его от пиратов в этой увлекательной настольной игре! (игроков 2 – 4, время 10+ мин


Для школьников 6+

  • Барабашка/барамелька: отличная игра на скорость, внимательность и реакцию. Поломанный фотоаппарат, фотографируя всего пять предметов, спутал все цвета! Задача игроков быстро определить по карточкам признаки какого предмета там отсутствуют или, наоборот, какой предмет получился абсолютно таким же, как в реальности. А потом быстро схватить этот предмет! Или назвать! Попробуйте не запутаться в этом беспорядке! (игроков 2-6, время 15+ мин)
  • Доббль: Игра для желающих повеселиться и проверить своё зрительное восприятие, внимательность и реакцию. Оригинальная круглая баночка содержит 55 карт с различными сочетаниями картинок. Каждая карта уникальна, но обязательно имеет один (и только один) общий рисунок с любой картой из колоды. Именно на поиске этого совпадения и построена настольная игра Доббль! Правила предлагают 5 вариантов игры! (игроков 2-8, время 10+ мин)
  • Башня: всемирно известная и любимая игра Башня - сразу и настольная игра и конструктор. Задача игроков – по очереди вытаскивать брусочки из башни и ставить их на вершину так, чтобы она не рухнула. Простые правила поймет самый юный игрок, ну а свалив башню можно построить и что-нибудь другое ;) (игроков 1 - 10, время 20+ мин)
  • Скоростные колпачки: Немного сумасшедшие колпачки спешат занять своё место в пирамидке! Как? Как на картинке нарисовано! Игрок, собравший правильную комбинацию быстрее всех получает победное очко и начинается новый раунд! Несмотря на скромный, на первый взгляд, набор, игра очень увлекательная и динамичная. Она не надоест через какое-то время, потому что даже запоминание всех изображений не даст ровным счётом ничего. Побеждает самый скоростной игрок, который хорошо различает цвета! (игроков 2-4, время 15+ мин)
  • Манчкин. Тащи Сокровища: «Манчкин» — настольный хит, известный по всему миру. Хватай в руки чудо-юдо-острый меч, облачайся в свои верные лужеходы, садись на волшебный ковёр - и вперёд, в подземелье, за несметными сокровищами! Теперь к битвам с чудищами и поискам клада смогут присоединиться и самые юные искатели приключений! Красочное оформление, большое поле, упрощённые правила и очаровательные котята-охранята — всё это ждет храбрых героев в коробке с игрой! (игроков 2 – 6, время 30+ мин)
  • Кубики историй: Игра, развивающая творческое мышление, воображение и речь. Здесь никогда нет проигравших или победителей, ведь смысл игры не в состязании игроков, а в творческом самовыражении каждого участника, сочинении интересной истории на базе выпавшей последовательности картинок на кубиках. Игрок сам может выбрать жанр своей повести - путешествие вокруг света, как я провел лето или жизнь на необитаемом острове! (игроков 1 – 10, время 20+ мин).


  • Для подростков 10+
  • Дикие Джунгли: Поборитесь во внимательности, скорости и реакции, завладейте тотемом первее остальных и станьте Королем диких джунглей! (игроков 2-10, время 30+ мин)
  • Манчкин: Легендарная ролевая игра, в которой каждому игроку предстоит отправиться в головокружительное путешествие, полное приключений и самых разнообразных сокровищ! Хватай Лучок с ленточками, сэндвич с селедкой и в бой с монстром!(игроков 2 – 6, время 60+ мин)
  • Гномы Вредители: Возьми карту и узнай какой ты гном! Добрый работяга или юркий вредитель? Кто бы ты ни был твоя задача добраться до золотых самородков и провести свою команду! Какая шахта пустышка, а какая ведет к несметным сокровищам? Скорее в путь, чтобы выяснить это! (игроков 2 – 12, время 30+ мин)
  • Все Свинтусы + зомби: Цель игры предельно проста — избавиться от всех своих карт раньше, чем это сделают остальные игроки. Справиться с этой задачей тебе поможет команда суперсвинтусов. Встречайте наших героев: молниеносный Хлопкопыт, загребущий Хапёж, вертлявая Перехрюшка, невозмутимый Захрапин, цветопомрачительный Полисвин, таинственный Тихохрюн и суровый Указявка! (игроков 2- 10, время 15+ мин)
  • Элиас Сумасшедшая версия: Делитесь на команды, тяните карточки и объясняйте своей команде слова, написанные на карточке, совершая какое-либо действие. Например, прыгая на одной ноге, делая Ту-тууу как паровозик или голосом драматического актера! Синонимы, антонимы, ассоциации, песни, и даже целые истории – все, лишь бы ваши товарищи поняли, что вы имеете ввиду «дремоту», «Аргентину» или «красную ковровую дорожку». Чем больше слов ваша команда сможет угадать за минуту, тем больше баллов вы получите. И…все! Правила игры Alias просты как арбуз, однако количество удовольствия и веселья, получаемого в процессе, неизмеримо ничем. (игроков 2- 16, время 60+ мин).


  • Для веселой компании
  • Активити: Новая версия игры заряжена яркими эмоциями и невероятным весельем, а правила остаются прежними - вам необходимо объяснять простые и самые неожиданные слова и фразы своей команде с помощью пантомимы, рисования и, конечно же, словестного описания! На всё про всё у вас есть только одна минута! Чем больше слов вы успеете объяснить своей команде, тем быстрее вы придете к финишу и станете победителем! (игроков 2- 16, время 60+ мин)
  • Имаджинариум: Крылатые слоны, волшебные иллюстрации и невероятный простор для воображения - это всё Имаджинариум! Правила игры очень просты - необходимо лишь включить фантазию и описать одну из своих карт, а другие игроки попытаются отгадать её тайным голосованием. Чей слон прилетит на финиш первым? Неизвестно, но, порой, даже неважно, настолько захватывает игра и не хочется чтобы она кончалась. (игроков 3-7, время 60+ мин)
  • Элиас / элиас вечеринка: В данной игре требуется разъяснить слово другому игроку с помощью синонимов, антонимов и различных намеков. Игра содержит забавные фанты с заданиями и смешными пародиями! Попробуйте себя в роли робота, телеведущего или дикого животного! А удастся ли Вам объяснить слово с серьезным видом, если остальные игроки в это время пытаются Вас рассмешить? Игра гарантирует Вам незабываемую и переполненную весельем вечеринку! (игроков 2- 16, время 60+ мин)
  • 500 злобных карт: веселая и взрывная игра для вечеринки. Игра строится на спонтанном, иногда абсурдном, юморе: один игрок тащит из колоды историю или вопрос, а другие — выбирают из 10 доступных им вариантов самый смешной ответ. В игре много юмора на грани и "взрослых" тем, именно поэтому это одна из самых смешных игр человечества! Еще злее, еще веселее! (игроков 2- 15, время 60+ мин)
  • Бум!: Шумная игра для компаний наобъяснение известных персонажей. Первый раунд — объяснение словами, второй — жестами, третий — одним словом! А самое главное, что нельзя отвлечься ни на минутку даже во время хода противоположной команды! Ведь во время игровой партии используются одни и те же карты, и если команда противника не отгадает слово, то оно может попасться вам! Учитывая, какая большая книга с персонажами есть в коробке, игру можно использовать и как семейно-образовательную. (игроков 2- 30, время 60+ мин)

Для двоих

Вам знакомо чувство, когда устаешь от шумных, весёлых компаний и хочется просто остаться вдвоем? Или добавить ярких красок в отношения, узнать друг друга еще лучше и необычно провести время? Именно в такие моменты выручают настольные игры для двоих. Дерзкие и страстные или романтические и нежные, решайте сами! Каждая игра дарит вам волнующее приключение и возможность перехода на новый уровень отношений. Отличный подарок влюбленной паре или вашей половинке на День Святого Валентина, годовщину и даже свадьбу. Настоящий праздник для влюбленных, который можно устраивать каждый день!


  • Для влюбленных 18+
  • Башня с заданиями: Эта увлекательная игра способна добавить пикантности в вечеринку и разгорячить любую пару! На брусочках башни нанесен текст с заданиями, вытащив такой брусок, необходимо прочитать и выполнить задание. Например, определить попой предмет на стуле или раздеться до 2-х вещей. Кто обрушит Башню - танцует эротический танец или выполняет фант, придуманный остальными участниками.
  • EgoLove: Это игра о тебе, о твоём мнении, твоих предпочтениях и твоих интересах. Что ты ждёшь от любви? Как ты представляешь свои идеальные отношения? И какой он — партнёр твоей мечты? Словесная игра, которая позволяет лучше узнать друг друга, а простые правила позволяют сразу же начать игру.
  • Фанты: Эта игра для двоих очень простая и увлекательная. В ней разыгрывают карточки-фанты и выполняются написанные на них задания. Все они разделены на несколько уровней откровенности. Становясь в процессе игры все более «нескромными», задания провоцируют вас на сближение.
  • Для тебя: В коробке «Для тебя» лежит два запечатанных конверта: один для него, второй — для неё. В каждом конверте по 15 заданий-сюрпризов, которые нужно выполнить для своей второй половинки. Большая часть романтических сюрпризов – это то что укладывается в романтические каноны, знакомые нам по фильмам. Очаровательные безумства, немного красивых историй, приятные штуки, которые украшают нашу жизнь и избавляют от обыденности плюс пара сюрпризов — вот рецепт хорошей love story.
  • In Love: Хотите приятно отдохнуть с любимым человеком, а заодно неплохо развлечься? Тогда вам непременно нужно поближе познакомиться с этой игрой, которая для того и создана, чтобы вы могли скрасить свой досуг! In Love – игра для тех людей, которые влюблены друг в друга и которым нравится постоянное совместное времяпрепровождение.


Приятный бонус!

Специально, для посетителей сайта «Ростов Мама» магазин настольных игр PandaSale приготовил Новогодний подарок! А именно скидку на любую настольную игру!

Для получения скидки просто назовите код ROSTOVMAMA в магазине или введите его на сайте www.pandasale.ru!

Мы находимся по адресу: Ростов-на-Дону, улица Суворова 52А (здание Creative Space, первый этаж). Телефон: 8 (908) 17-787-17. Сайт: http://pandasale.ru





11.12.2015
1949

2 комментария

Комментарий удален
Комментарий удален
Смотрите еще