Как быстро преобразить интерьер в доме?

Как быть, если так хочется обновить свое жилище и при этом не делать какой-то грандиозный ремонт? Все просто. Достаточно внести в интерьер комнат некоторый акцент и все заиграет по новому.

Обои

Это самый простой способ внести что-то новое в интерьер. Можно конечно переклеить обои во всей комнате, а можно сделать это всего на одной стене. Сейчас модно делать подобные вещи, многие используют для этого фотообои. Подберите свежий цвет или красивый рисунок и можете экспериментировать. Даже с изменением одной стены, все заиграет по новому.

Ковер

Еще один способ быстрого преображения комнаты. Достаточно постелить на пол интересный яркий ковер. Во-первых, в комнате станет более уютно, а во-вторых, вы сможете смело ходить босиком.

Постельное белье

Хотите преобразить спальню? Так приобретите красивое и яркое постельное белье от производителя. Оно точно привнесет в общий интерьер акцент и зарядит вас хорошим настроением. Выбирайте интересные расцветки, которые будут перекликаться в общий интерьером спальни.

Реставрация мебели

Если вы любитель что-то творить и мастерить, то этот пункт прийдется вам по душе. Придайте жизнь старой мебели. Вскройте ее лаком, добавьте новые декоративные элементы и т.д. Множество вдохновляющих идея вы можете найти в интернете.


Декоративные элементы

Освежить любой интерьер смогут картины, статуэтки, вазы и прочее. Главное ваша фантазия. Пусть мелочи перекликаются между собой, тогда будет ощущение полноценности и уюта.

Перестановка

Обычная перестановка поможет все изменить. Это так просто! Попробуйте поменять вещи местами и комната заиграет по новому, где-то появится свободное место, а где-то найдется новое уютное местечко.

Растения

Растения всегда придают дому уют. А если дополнить их еще яркими и интересными горшками, то все станет намного веселей. Глаза будут радоваться.

Шторы

Простая смена штор, так же способна значительно изменить интерьер. Кроме того, можно использовать интересные зажимы и заколки, с помощью которых, можно по разному закрепить шторы.

08.09.2016
957

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще