Как работает кэшбэк на Алиэкспресс

Если вас заинтересовал кэшбэк с Aliexpress, то вы перешли в категорию уверенных пользователей али и заинтересованы в дополнительных скидках и бонусах. С каждой новой совершенной покупкой вам хочется получать более выгодные предложения по ценам, поэтому вы стремитесь использовать китайский сайт максимально эффективно.

Учитывая стремительный рост популярности сервисов, таких как Alibonus - кэшбэк сервис, оставаться в стороне от их использования – значит терять свои деньги. Как происходит кэшбэк:

  1. Вы заказываете товар в партнёрской программе.
  2. Получаете и оплачиваете заказ.
  3. Вам на счет приходит сумма возврата.

Особенности сервисов кэшбэка в России

Тысячи магазинов объединены сегодня партнёрскими программами для удобства и выгоды покупателей. Каждый продавец стремится предложить лучшие условия и минимальные цены. Однако существует такое понятие, как минимальная розничная стоимость, которую некоторые производители дополнительно указывают в описании товара. Для таких случаев и существует кэшбэк. Владельцы магазинов просто предлагают вам купить товар по данной стоимости и вернуть до 10% на ваш личный счет. Таким образом, вы просто получаете дополнительную скидку более сложным способом.

Для некоторых брендов такой вариант продажи товара – единственно возможный для магазинов выделиться из общей массы. Ведь именно цена привлекает покупателей в первую очередь, ведь гарантия, сервис и прочие услуги есть у всех магазинов. В первую очередь, кэшбэк интересен людям, которые планируют совершить крупную покупку, например смартфон или любой другой гаджет. С помощью довольно нового в России явления - кэшбэка реально вернуть себе достаточно ощутимую сумму, ведь до 10% от покупки зачастую в данном случае несколько тысяч рублей. Согласитесь, такой возврат достаточно интересен в случае, если вам все равно необходим данный товар. Но как и везде, здесь нужно подходить с осторожностью к покупкам и доверять только тем поставщикам, которые уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Часто малоизвестные магазины предлагают прекрасные цены и условия, но доверять им довольно опасно, ведь может случиться и так, что вы просто попадётесь на уловки мошенников. Используйте только надежные сервисы кэшбэка и вы сэкономите свои средства и сможете пользоваться всеми привилегиями постоянных клиентов партнерских программ.

03.10.2015
1096

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще