Кино для отпуска

Лето это пора отпусков, солнца и отдыха. Оставшись дома в один из жарких деньков, вам непременно захочется расслабиться и посмотреть какое-нибудь интересное кино. С этой статье представлены интересные киноленты, которые вам непременно стоит посмотреть. Приятного просмотра!

1. Один + один

Это воистину богатый на эмоции фильм. Богатый бизнесмен Филипп из-за несчастного случая оказывается прикованным к инвалидному креслу. Он нанимает себе в помощь Дрисса. Дрисс, молодой человек, который совсем недавно вышел из тюрьмы. Благодаря помощнику-авантюристу Филипп очень красочно и интересно проводит время.

2. Вики Кристина Барселона

Главные героини фильма отправляются в Барселону на каникулы. Красивейший город, солнце и отдых, курортный роман. Все это кружит голову героиням. Легкий и веселый фильм об отдыхе.

3. Отпуск по обмену

Это прекрасная романтическая комедия. Две совершенно незнакомые женщины, живущие друг от друга на большом расстоянии, после несчастной любви решают поменяться жильем на время отпуска. Одна живет в красивом доме в Калифорнии, а другая отправляется в снежную провинцию. Обе девушки встречают рождество, каким оно будет?

4. Жизнь Пи

Это интереснейшая история снята по одноименной книге Янна Мартелла. Сын владельца зоопарка вынужден эмигрировать со своей семьей. По воли случая корабль терпит крушении и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром. Вокруг только океан.

5. Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

Эта история о семейном путешествии. У главных героев отношения ослабели, поэтому они пускаются в путешествие. Приключения и различные истории помогут им снова обрести счастье.

6. Срочно ищем любовь

Хороший турецкий сериал про любовь. Главный герой, молодой и неженатый доктор, который влюбляется в свою очаровательную соседку. Романтика, свидания и приключения. Однако, между влюбленными возникают разногласия. Фильм показывает путь влюбленных к настоящему счастью.

Турецкие сериалы

7. Мне бы в небо

Из-за работы и постоянной беготни мы забываем о простых ценностях жизни. Это фильм о трудоголиках, которые тоже иногда отдыхают. Если вы боитесь летать на самолетах, то этот фильм подскажет вам как бороться с фобией.

11.08.2015
1180

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще