Роза – олицетворение праздника

Цветы всегда были и останутся незаменимым подарком для самых разных случаев и хорошим элементом декора. "Розы Белогорья" – это огромный ассортимент сортов роз, прекрасный аромат которых всегда неуловим и узнаваем. Специалисты компании за счет применения новейших технологий гарантируют потребителю высокое качество продукции:
1) Срезанные цветы долго сохраняют свежесть;
2) Свежесрезанные розы отличного качества: сильные стебли и здоровая листва.
Всегда есть возможность подобрать цветы различной формы и размера бутона, разнообразных оттенков. В компании есть десятки сортов лучших роз самых разных сортов и расцветок. Приобретение роз оптом – это верный вектор развития бизнеса, поставка роз осуществляется по доступным ценам. Вы сможете выгодно их купить и реализовать перед 8 марта, 1 сентября, днем влюбленных.
Выгодное сотрудничество
Розы реализуются в специализированных магазинах фирмы или на территории тепличного комплекса. Вы без проблем найдете их в своей городе или сможете заказать доставку в нужное место, торопитесь, предложение ограничено belrose.ru.
Преимущества работы с нами:
1) Представлены новинки голландской и немецкой селекции:
 Изысканная форма бокала;
 Яркость цвета лепестков.
2) Проводится контроль каждой партии роз;
3) Современные технологии позволяют сохранить свежесть срезанных цветов.
Теплая атмосфера сохранится надолго. Прогрессивные технологии и тщательный контроль подарят хорошее настроение. Свежесрезанные розы простоят в вазе до 2 недель и будут радовать красотой и ароматом. Роза – это праздник, который всегда рядом.

21.03.2015
1827

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще