Полезные кухонные гаджеты

Процесс приготовления пищи в последнее время значительно упростился. Благодаря современным технологиям и фантазии, готовка превратилась в увлекательное занятие. Причудливые гаджеты стали настоящими помощниками для поваров. Производители радуют нас изо дня в день все новыми кухонными девайсами, в интернет-магазине E-Katalog вы найдете все что вам нужно. Здесь представлен широкий выбор товаров для дома и офиса. А какие гаджеты будут полезны на вашей кухне? В этой статье мы расскажем вам о самых интересных кухонных приборах, которые точно пригодятся вам.

Сушилка для фруктов. Это приспособление позволит вам наслаждаться вкусными сушенными фруктами круглый год. Благодаря своей конструкции, сушилка легко и быстро удаляет из фруктов лишнюю влагу, оставляя все полезные вещества и витамины в сохранности. Выбрать подходящую сушилка для фруктов вы можете здесь: http://ek.ua/ZELMER-FD1002.htm. С таким прибором вы значительно сэкономите, ведь сушить фрукты летом самостоятельно гораздо дешевле, чем покупать готовые сухофрукты зимой. Кроме того, вы точно уверены в качестве сухофруктов.

Ручка для специй. Это очень интересный гаджет, который позволит вам удивить своих близких и гостей. С помощью такой ручки вы легко сможете украсить торт или чашку кофе, к примеру нарисовав корицей причудливый рисунок. Специи засыпаются с специальный отсек ручки, после чего можно приступать к украшению.

Щипцы для мяса. Эти щипцы способны с точностью определить степень прожарки любого мяса. Теперь вам не нужно постоянно проверять мясо, пробовать его на вкус и протыкать вилкой. Достаточно поднести щипцы к мясу, на дисплее отобразиться температура и прожарка.

Разделочные доски. Дизайн досок сейчас не может не удивлять. Обилие вариантов, позволяет найти доску под любые продукты. Можно найти доски со специальными бортиками, которые позволяют легко высыпать продукт в любую емкость, не опасаясь что нарезка может рассыпется. Есть доски со специальными отделениями, для складывания нарезанных продуктов, что позволяет не смешивать разные продукты в процессе резки. Так же есть доски со специальными отсеками, куда стекает вся лишняя жидкость при нарезке. А можно приобрести специальную доску для хлеба, благодаря которой все крошки останутся на доске, а вы легко и быстро нарежете даже самый свежий хлеб.

Силиконовые прихватки. Из силикона сейчас делают множество видов прихваток, начиная от самых простых и заканчивая необычными дизайнерскими. Прихватки могут одеваться на руки, на крышки, на ручки и т.д. Так же можно найти и силиконовые перчатки.

Формочки. Иногда так хочется порадовать своих близких вкусным и красивым завтраком. Тогда этот гаджет для вас. Специальные формочки помогут вам сделать яичницу любой формы и ваш завтрак сразу же преобразится. Особенно такая идея прийдется по душе детям.

Приборы для нарезки. Легко и красиво нарезать фрукты и овощи вам помогут специальные гаджеты. Вы сэкономите время, сделаете идеально ровную и красивую нарезку. Сейчас обилие таких гаджетов позволяет найти свой для каждого фрукта и овоща.

Вам нужно сделать варенье из вишни или абрикоса? Не беда! Приобретите себе выниматель косточек и тогда вы с легкостью приготовите все что нужно, без лишних хлопот и затрат времени.

25.07.2016
1410

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще