Что одеть на новогоднюю вечеринку?

Праздник уже совсем близки и пора бы уже подумать где и как вы будете его отмечать. Вариантов может быть множество. Вы можете остаться дома и отметить новый год вреди своей семьи, можно отправить в гости к друзьям, можно устроить дома шумную вечеринку, можно отправить в клуб и т.д. Так же не стоит забывать и о корпоративе. Тогда встает вопрос, что же одеть на торжество? Что выбрать?

Платье

Платье это универсальный вариант для любого торжества. В нем вы будете выглядеть нарядно и женственно. Главное правильно его выбрать, чтобы оно подчеркивало ваши достоинства и соответствовало тематике праздника.

В зависимости от формата праздника можно выбрать что-то подходящее. Например на светское мероприятие прекрасно подойдет женственно длинное платье или же более короткое коктельное. Платье на корпоратив можно подобрать более сдержанное, например фасоны с завышенной талией или запахом. Так же можно выбрать платья футляры или же варианты с баской.

Что касается цвета, то тут можно выбирать любой цвет. Будь-то какой-то яркий цвет или же классический черный, в любом вы будете выглядеть празднично и красиво.

Самым универсальным и идеальным вариантом станет черное платье с блестящими пайетками. Такое платья будет ярким и эффектным и подойдет для любого случая, как для клуба, так и вечеринки дома.

Джинсы

Джинсы это удобный вариант. Если правильно скомпоновать их, то получится очень интересный и стильный образ для вечеринки.

Чтобы добавить блеска и шика, оденьте вместе с джинсами топ или блузу с поетками и добавьте к образу жакет. Можно выбирать разные цвета. Если же вы любите более сдержанные образы, то можно одеть джинсы и рубашку, но тогда образ нужно будет дополнить интересной обувью и аксессуарами.

Юбка

Если вы выбираете в качестве базовой вещи юбку, то значит вы цените женственность. С помощью этого предмета гардероба можно создать изысканный и романтичный образ.

Оденьте юбку-тюльпан, она добавить немного объема вашим бедрам и придаст определенный шарм. Юбка-колокол подойдет идеально для тех, кто хочет спрятать бока. Юбка-карандаш это универсальный вариант, который придаст изысканности любому образу, она поможет создать красивый силуэт и изящную талию.

А если вы любите смелые образы, то можно попробовать более интересные варианты юбок, например гофрированные и блестящие, кожаные юбки, а так же пышные и невесомые юбки-пачки.

01.12.2015
1139

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще