Красивые здоровые волосы - это реальность

Каждый из нас переживает, когда находит на своей расчестке много выпавших волос. Такая проблема может свидетельствовать о нескольких причинах. Во-первых, стоит обратить внимание на свое питание и принимать специальные витамины и минералы для красоты кожи и волос. Во-вторых, выпадение волос может быть вызвано сильной нагрузкой на корни волос, которое происходит из-за постоянного ношения тугих причесок и хвостов. Даже постоянное ношение пробора в одном и том же месте может травмировать волосы и вызвать их выпадение. На самом деле, причин выпадения волос может быть множество.

Чтобы волосы были здоровыми и красивыми, за ними нужен постоянный уход. Серия средств ALERANA создана для лечения интенсивного выпадения волос, она так же стимулирует корни волос и способствует их укреплению и росту. Все средства ALERANA в первую очередь оказывают действие на корни волос и не являются гормональными.

Если у вас происходит обильное облысение, то стоит обратиться к специалисту и восстанавливать волосы под наблюдением врача. Если же у вас нет серьезных заболеваний, то лечением и уходом можно заниматься дома самостоятельно. Дома можно использовать различные лечебные средства серии Alerana, которые разработаны специально для борьбы с выпадением волос и облысением. Все средства линейки можно легко использовать в домашних условиях, главное подобрать подходящее.

Интенсивное выпадение волос

При интенсивном выпадении волос вам на помощь прийдут два чудесных спрея ALERANA 2% и 5%. Спрей подходит как мужчинам, так и женщинам. Это лекарственное средство просто находка, оно способно предотвратить выпадение волос уже через 6 недель после применения. Спрей стимулирует корни волос и способствует их росту. Волосы заметно выглядят гуще. Благодаря, активному компоненту, спреи действуют именно на корни волос, тем самым быстро приводя их в тонус.

Стимулирование роста волос

Для стимулирования роста волос ALERANA разработала специальную сыворотку. Этой сывороткой могут одновременно пользоваться и мужчины, и женщины. Компоненты сыворотки позволяют активировать рост волос и улучшить их состояние уже после нескольких применений. Она отлично питает и оздоравливает волосы. Так же способствует их укреплению и защите.

Укрепление волос

Если же вам нужно укрепить волосы, то ALERANA специально для этих целей разработала серию шампуней и бальзамов ополаскивателей для разных типов волос. Вы сможете подобрать подходящий именно для вам. Многие уже почувствовали результат, попробуйте и вы.

Питание волос

В линейке средств ALERANA так же есть прекрасный витаминный комплекс для питания волос. Этот комплекс содержит в себе множество минеральных веществ и аминокислот, которые укрепляют волосы и улучшает состояние кожи головы. Ваши волосы выглядят здоровыми, красивыми и блестящими.

27.03.2016
851

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще