Лучшая рубашка для любимого мужа

Если женщина любит своего мужчину, то она заботится о нем не только дома, стараясь максимально обустроить домашний очаг. Для нее важно, чтобы ее мужчина и за пределами обители чувствовал себя комфортно и уютно. Для этого необходимо выбирать и покупать одежду, которая будет отлично сидеть на любимом муже. Наиболее сложным оказывается выбор, когда нужна классическая рубашка.

Правила выбора

Для того чтобы купить идеальную рубашку, необходимо знать определенные размеры и предпочтения своего избранника. Ведь цвет очень важен для мужчины так же, как и для женщины. Кто-то хочет, чтобы в его гардеробе была голубая рубашка, а для кого-то ультрамарин и все его оттенки будут неприемлемыми.

Итак, если цветовые предпочтения известны, то необходимо сделать правильные замеры.

  1. Для начала нужно измерить окружность шеи. Производя замеры, обязательно добавьте 1 см к полученному результату. Это позволит мужчине свободно дышать и двигаться. Если же ваш муж обладает крепким телосложением, то лучше увеличить результат на 1,5-2 см.
  2. Длина рубашки должна быть такова, чтобы ее можно было заправить в брюки примерно на 10 см. В итоге можно будет поднять руки, нагнуться – рубашка не вылезет наружу.
  3. Измеряя длину руки, попросите мужа согнуть руку в локте и поднять до уровня плеч. Сантиметровой лентой измерьте расстояние вплоть до основания большого пальца.

После определения цвета и размера необходимо определиться с материалом. В летнюю жару идеальной тканью будет натуральный хлопок, т.к. подобный материал позволяет телу легче переносить жару. Минус такого выбора – рубашка будет очень быстро мяться. Если же к хлопку добавить немного синтетики, то с сохранением идеальной поверхности уже не будет проблем. Да и зимой такие рубашки будут приятны к телу.

14.05.2015
5715

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще