Модная бижутерия: сезон осень-зима

Стильные аксессуары это важная часть стиля современной женщины. Поэтому этому вопросу уделяется много внимания со стороны стилистов и дизайнеров. Сезон осень-зима 2015-2016 поистине открывает широкие горизонты для интересных решений. Стильная бижутерия поможет создать ультрамодный образ. Можно приобрести качественную бижутерию в магазине бижутерии G. C. Zest, которая станет прекрасным дополнением вашему стилю и сделает ваш образ незабываемым. Итак , что же будет модно в грядущем сезоне?

Массивные бусы

Это несомненный тренд будущих сезонов. Модные чокеры в виде искривленных металлов, с большими бусинами и стразами подойдут как для вечернего выхода, так и для работы. Различные нагрудники выполненные из разных материалов, такие как: кожа, ткань, перья, цепочки и т.д.

Массивные украшения это главная изюминка этого сезона.

Удлиненные серьги

Модными так же станут удлиненные серьги, причем их длина может достигать плеч. Серьги могут быть сделаны как из металла, так и пластика. Они могут быть украшены стразами и натуральными камнями. Приветствуются так же массивные серьги.

Геометрия

Сезон 2015-2016 богат геометрическими формами как в одежде и обуви, так и в украшениях и аксессуарах. Бижутерия в виде треугольников, квадратов, сфер будет прекрасно смотреться с убранными назад волосами.

Браслеты Bauble

Довольно популярны на модных показах. Браслеты с крупными камнями, бусинами и помпонами станут интересным дополнением вашего образа. Приветствуются так же толстые браслеты из кожи и металла.

Одна серьга

Этот тренд получил название "одиночная серьга" и активно используется в показах именитых дизайнеров. Разные одиночные конструкции прекрасно смотрятся.

Жемчуг

В этом сезоне жемчуг будет на высоте. Его используют везде: серьги, браслеты, бусы и т.д. Пожалуй лучше классики ничего нет, поэтому особой популярностью по прежнему будут пользоваться переплетенные ниточки жемчуга.

Много колец

Этот тренд оставался в моде прошлый сезон, но и в этом он не подкачал. По прежнему приветствуется ношение нескольких колец на одном пальце и руке. Так же в моде остаются двойные кольца, которые обвивает несколько пальцев сразу или целую руку.

Бахрома

Бахрома используется везде: на сумках, в одежде и обуви, а так же и на украшениях. Интересные колье и серьги с бахромой вернут вас в 70-е годы.

Броши

Броши станут особенно актуальными в период холодов. Ими можно украсить не только платье или рубашку, а так же головной убор, нашейный платок и пальто. Броши радуют нас разнообразием форм, однако, стоит отдать предпочтение простым формам усыпанным камнями или брошкам в виде растений и животных.

21.08.2015
1905

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще