Модная обувь: сезон весна-лето 2016

Грядущий сезон весна-лето 2016 порадует всех модниц. Модельеры предлагают множество интересных и смелых решений. Яркие принты, необычный дизайн, обилие красок - это все сезон 2016. Обувь в этом сезоне заурядной точно не будет! Что же предпочтительней будет в этом сезоне? Предлагаем вашему вниманию обзор модных подиумных новинок.

Сандалии гладиаторы

Это несомненные фавориты летнего сезона. Очень удобные и практичные модели этих сандалий пользуются популярностью уже не первый сезон. Сандалии на низком ходу с удобными застежками покорили даже истинных классиков обувной моды.

Обилие красок, фасонов, застежек и т.д. позволяет выбрать модель подходящую именно вам. Сандалии дополняют цветными шнурками, элементами кожи, металла и т.д.

Платформа

Платформа так же является одним из фаворитов этого сезона. Причем она активно использовалась и в осенне-зимних коллекциях. Сейчас же модельеры предлагают нам туфли и босоножки на умопомрачительной платформе. Модную и оригинальную обувь вы можете найти в интернет-магазине Хелен Мерлен: http://helen-marlen.com/men/designer/michael_micha .

Благодаря высоте платформы, высота каблука может доходить до 18 см. Не смотря на высоченный каблук, в такой обуви очень удобно ходить, т.к. высота платформы компенсирует часть каблука. Особенно хороша такая обувь в сезон дождей. К такому фасону обуви стоит присмотреться девушкам невысоко роста.

Приветствуется платформа любой высоты. Так же обратите внимание на модель обуви со скрытой платформой. Такая незначительная деталь поможет преобразить ваш образ.

Ремни

Этим летом самым модным видом обуви будут сандалии. Причем не только гладиаторы, но так же и простые сандалии с широкими ремешками или широкими кожаными лентами. Этот вид обуви, несомненно, прийдется по душе многим. Это удобно, практично и красиво. Остается лишь выбрать цвет и фасон.

Спорт

Спортивному стилю дизайнеры уделили особое внимание. Кроссовки, кеды и т.д. вся эта обувь всегда пользовалась популярностью, за счет своего удобства. Так почему бы не носить обувь спортивного стиля и летом? В этом сезоне модельеры предлагают нам босоножки и сандалии с элементами спортивного стиля. Яркие стельки, интересные подошвы и многое другое. Так же в фаворитах останутся всеми любимые кеды и сникеры. Модельеры советуют выбирать обувь светлых цветов и оттенков. В частности они отдают предпочтение белому цвету.

Яркие туфли

Туфли-лодочки это любимая классика, которая всегда будет в моде. В этом сезоне модельеры предлагают примерить этот вид туфель из совершенно разных материалов: кожа, замша, бархат, ткань и т.д. Цветовая гамма настолько богата, что вам только остается выбрать любимый цвет. Туфель черного цвета, практически нет в показах этого сезона. модельеры советуют выбирать яркие, сочные, либо светлые цвета. Для делового стиля подойдут бежевые, белые, розовые или серые туфли-лодочки. Для вечеринок и прогулок подойдут более яркие цвета: желтый, красный, синий, бордовый, зеленый и т.д.


14.03.2016
2595

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще