Модные шубы: сезон 2015-2016

Шуба это не только теплая и изысканная верхняя одежда, она так же подчеркивает статус своей обладательницы. Каждая женщина мечтает о теплой шубке. Сейчас производители предлагают множество различных фасонов, мехов и расцветок. Приобретите качественные и красивые шубы на официальном сайте www.shubi-elita.ru. Меховой салон-магазин "Элита" предлагает своим покупателям широкий ассортимент изделий из натурального меха: шубы, полушубки, жакеты, жилетки. Продажа осуществляется в режиме онлайн по всей России.

Пожалуй самой популярной остается шуба из норки. Норковые шубки по прежнему остаются самыми востребованными уже много лет.Теплые, удобные и легкие они будут украшать свою хозяйку всю зиму. Какие норковые шубки будут в моде в этом сезоне 2015-2016?

Модные тенденции

На пике популярности в грядущем сезоне 2015-2016 будут:

  • Прямой, приталенный фасон
  • Свободный силуэт
  • Длина выше колена

Длина

В этом сезоне модельеры отдают предпочтение длине - миди и мини. Миди - длина шубы чуть ниже колена, мини - длина шубы выше колена. Так же приветствуются укороченные шубы и полушубки.

Короткие шубки выше колена будут пользоваться бешеной популярностью в этом сезоне. Так же на пьедестале почета окажутся шубки, длина которых доходит до бедер или талии.

Несомненным трендом станет подол в виде "тюльпана" или "баллона". Такой элегантный фасон придется кстати для молодых модниц.

Рукава

Этот сезон будет богат сюрпризами. Знаменитые модельеры используют в своих коллекциях самые разнообразные и креативные формы рукавов. Например, рукава "летучая мышь", укороченные объемные рукава и т.д. Дополнить такую оригинальную шубку смогут длинные кожаные перчатки, они не только добавят элегантности образу, а так же спасут от холода. По прежнему в моде останется и классика - длинные рукава.

Воротник

В этом сезоне популярными станут шубы с капюшонами. Мало того, что они будут популярными, они более функциональны.

Так же будут востребованы шубки без воротничков, а кроме того модели с английскими воротниками и прямыми стойками.

Пояс

Очевидным трендом станут шубки с внутренними поясами, позволяющие делать сборки. Шуб с обычным поясом не так много, но они по прежнему присутствуют на показах.

Цвет

В этом сезоне в моде натуральные оттенки. Никаких броских, кричащих, искусственных цветов. Это касается только норковых шуб. Натуральные расцветки, тонированные меха - вот что будет востребовано.

По прежнему популярной останется классика - черный и белый цвет. Шубка из черной норки смотрится очень изысканно и элегантно. что касается белой норки, то она выглядит очень броско и эффектно.

Что касается коричневых оттенков, то здесь востребованными по прежнему останутся такие цвета: орех, какао и другие темные оттенки. Из светло-коричневых оттенков предпочтение стоит отдать бежевым тонам и серо-голубому.


03.09.2015
2143

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще