Модные тенденции осень-зима 2016

Мода - штука капризная, меняется постоянно. И тут главное знать основные тренды сезона, чтобы всегда выглядеть модно. Сегодня предлагаем вашему вниманию основные модные тенденции предстоящей осени и зимы. Свежие идея для интересных и необычных образов.

Хиппи-стиль


Этот стиль продолжает держать свои позиции уже не первый сезон. Но с каждым годом количество образов и вариаций расширяется и играет новыми красками. Дизайнеры придают одежде современный и необычный вид. Особенность стиля хиппи - простота, удобство и интересные принты.

Пышный рукав

Этот тренд вернулся к нам из 80-х годов. Причем модельеры, в этот сезоне добавляют пышные рукава не только на рубашке и блузы, но даже на пальто и джемпера. Такой красивый и необычный элемент добавить изюминку вашему образу. Кроме того, пышный рукав помогает скрыть недостатки с области рук и плеча, а так же визуально делает вашу талию более стройной, что тоже является немаловажным.

70-е

Мода 70-х по прежнему украшают подиум. Яркие платья, комбинезоны, замш, полоски, укороченные топы и меховые воротники стали трендами грядущего сезона. Такой стиль навивает воспоминания прошлого.

Замша станет вашим любимчиком. Дизайнеры используют ее повсюду. Из нее делают юбки, пальто, жакеты и т.д. Так же актульной будет и бахрома, которая может быть на любом предмете одежды.

Меховые шарфы и воротники

Это несомненный тренд холодного сезона. Вы не только будете выглядеть модно, но и всегда будете защищены от холода. Меховой шарф можно завязывать как угодно, вариаций масса, так что эту вещь по праву можно назвать универсальной.

Мужской стиль

В грядущем сезоне дизайнеры отходят от стандартов и стереотипов. Женские силуэты сменяются мужским кроем. Плащи, пальто, брюки и не только. С помощью такой одежды вы не только будете чувствовать себя удобно, но и скроете недостатки фигуры.

Брюки-юбка

Эти необычные штаны подойдут не всем, но в них очень удобно и свободно. Они удачно сочетаются с приталенными рубашками и блузами и прекрасно подойдут для любого случая. Кроме того, такие брюки прекрасно скрывают недостатки фигуры, так что берите на вооружение.

08.08.2016
1158

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще