Модные тенденции зимней женской обуви

Многие женщины при выборе зимней обуви руководствуются чисто практическими соображениями и рассматривают ее с точки зрения безопасности, удобства и тепла. Но забыть о модном тренде – это значит прослыть старомодной и отсталой от современных течений. Учитывая этот факт, дизайнеры предлагают большое разнообразие зимних моделей, которые совмещают в себе яркие расцветки, разнообразную отделку и удобство. В большом списке модных тенденций любая девушка найдет для себя самый лучший вариант.

Профессиональный подход

Традиционно каждый модный дом предлагает ежегодно от двух коллекции, одна из которых повествует о сезоне осень-зима. Стильная обувь для зимы 2016-2017 предлагается с мехом в самых различных вариациях, отделка используется как внутри голенища, так и украшает обувь снаружи. В качестве декоративных элементов сапоги и ботинки украшают многообразные камни и кристаллы. Причем располагаются они на голенище, подошве и каблуке. Оригинальный каблук является еще одним трендом сезона. Он может быть золотистым, прозрачным, украшенным причудливым орнаментом или узором. Такое сочетание с однотонным голенищем гарантирует потрясающий визуальный эффект.

Сапоги по праву считаются самой востребованной и популярной женской зимней обувью. Высокие голенища прекрасно защищают ноги в морозы и дают возможность надевать короткие юбки и платья. Модные сапоги на каблуке можно носить с большим комфортом, если выбрать аккуратный каблучок в форме кирпичика. Сапоги на шпильке подчеркнут стройные и изящные ножки, они занимают одно из основных модных направлений. Шикарно и женственно смотрятся сапоги на низком венском каблучке.

Сапоги и чулки превращаются в сапоги-чулки

Самой модной обувью для женщин в зимний период 2016-2017 являются сапоги-чулки. При этом чулками они могут называться вполне обоснованно, так как голенище заканчивается выше колена. Они идеально подчеркивают стройность ножек и надежно защищают от холода. Многие модели выполнены из латекса, который обладает большой практичностью. Он не промокает в зимнюю оттепель, прост в уходе и служит довольно долгое время. Они могут быть на танкетке и на высокой платформе, выполнены в стиле гранж или в деловом стиле.

Многие модные дизайнеры разместили на своих моделях шнуровку. В прошлом сезоне она располагалась на ботинках в стиле милитари, но в этом считается особым шиком украшение этой деталью изящных сапог, в том числе имеющих кружевные голенища и шпильку. Оригинальная кожа под рептилию уже многие годы не покидает подиум. Ботинки и сапожки отлично сочетаются с меховыми плащами и пальто. Кожа для зимней обуви занимает лидирующее положение, но в моде также бархат, замша и вельвет. Если вы все еще ищите женские зимние сапоги оптом, то на сайте Piniolo.ru вас ждет богатейший выбор разнообразных моделей по выгодной цене.

28.02.2017
633

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще