Прическа на свадьбу: как сделать правильный выбор?

Невеста стремится выглядеть безупречно абсолютно в каждой детали своего образа. Как правильно выбрать прическу, чтобы в день свадьбы чувствовать себя комфортно, выглядеть элегантно и модно?

Стоит ознакомиться с некоторыми советами, чтобы в день торжества сосредоточиться только на радости.


Это тот случай, когда не следует экспериментировать.

Поэтому, хорошо бы позаботиться о состоянии волос за несколько месяцев вперед, а создание прически на свадьбу доверить в руки профессионалов в салоне. Они подберут продукты, которые улучшат состояние волос. Предложат программу помощи или специализированное лечение. Парикмахер предложит пробную свадебную прическу. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы оценить собственные ожидания и иметь возможность изменить концепцию, если вы обнаружите, что выбранная ранее укладка вам не подходит. Самые разнообразные прически на свадьбу здесь http://www.prichesok.net/svadebnie-pricheski.php.

Прическа должна подчеркнуть красоту и индивидуальность невесты, также соответствовать форме лица и длине волос. Важно, чтобы она резонировала со стилем и фасоном свадебного платья, так как часто элементы наряда (например, кружево, розы, кристаллы), могут появиться также в волосах, а это требует определенной укладки. Следует иметь в виду, что богато украшенное платье будет выглядеть лучше в сопровождении спокойной, гладкой прически. То, каким образом будут уложены волосы должно, конечно, соответствовать стилю оформления места проведения церемонии.

Свадебные прически: модные тенденции

Модные стилисты рекомендуют естественные, свободные волны и романтичные, очень женственные укладки. Популярны также пучки в новой обновленной версии. Они могут быть гладко причесанными или свободными с выпущенными прядями. Пучок может быть закреплен на верхней или боковой части головы. Такая прическа позволяет добавление диадемы или тиары, что будет уместно, если торжество проводиться в королевской обстановке. Свадебная прическа с диадемой не должна быть экстравагантной, в конце концов, ее призвание подчеркивать красоту невесты, а не подавлять весь ее образ.

Косы по-прежнему очень популярны в свадебной моде, как ничто другое плетение подчеркивает девичий и невинный облик невесты. В этом сезоне особенной популярностью пользуются свободные косы, а также плетеный "коктейль" из французских и голландских кос, составляющих основу всевозможных пучков из волос.

Кудри всегда поражали своим выбором, но помните, что они должны соответствовать типу и длине волос, а также фигуре новобрачной. Они могут служить основанием для укладки или самостоятельно составлять прическу. Легкие волны с цветочным украшением подчеркнут романтичный характер образа невесты, а волосы, закрученные по всей длине и приподнятые у корней, будут выглядеть элегантно и гламурно.

Растет количество аксессуаров, которые можно использовать при стилизации свадебной прически. Невесты, которые выбирают упомянутые диадемы для свадебной прически и тиары иногда отказываются от фаты. Часто волосы украшаются цветами – как искусственными, так и живыми, некоторые решаются на романтические венки. Можно также добавить декоративную заколку, ободок или повязку. Возвращается мода на шляпы, которые в сочетании со скромным, классическим платьем выглядят очень элегантно.

Возможностей много, однако, выбирая прическу в день свадьбы, стоит помнить, что она должна быть удобным элементом вашего образа, а вы были бы в состоянии полностью насладиться этим прекрасным моментом.

06.04.2016
2782

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще