Революционный парфюм Escentric Molecules

Бренд Escentric Molecules появился в 2005 году и совершил переворот в мире парфюмерии. Все привычные представления о парфюмерии и ароматах изменились. Как только в свет вышли два аромата Molecules 01 и Escentric 01 они тут же были раскуплены. Первая партия духов разлетелась за 46 часов!

Геза Шоен - парфюмер, который придумал знаменитые духи. В мире где существует уже множество различных ароматов, Шоен хотел найти что-то необычное, что могло бы заинтриговать и поразить публику и ему удалось это сделать. Он хотел создать простой и понятный аромат, который позволит сохранить индивидуальность человека.

В основе парфюма Escentric Molecules лежит только одна молекула. Она не обладает каким-то ярко выраженным запахом, однако, как только она попадает на кожу, она начинает создавать совершенно новый индивидуальный аромат. Таким образом, она сливается с запахом человека и под воздействием входящих в ее состав феромонов, создает интересный и манящий аромат.

Molecules может менять свой аромат даже в зависимости от настроения человека и каждый раз будет дарить вам новый незабываемый запах. Эта парфюмерия создает уникальный индивидуальный аромат, который будет вам идеально подходить. Molecules изменила мир парфюмерии и уже вошла в историю за столь короткий срок.

Гета Шон мечтал побороть стереотипы в отношении парфюмерии с использованием химических элементов. Многие считают, что никакие химические вещества не заменять запаха природных компонентов. Однако, духи Molecules смогли уничтожить эти стереотипы. По сути, каждый аромат этой линейки это что-то уникальное, загадочное и интригующее. В составе духов присутствуют афродизиаки, которые манят к себе своим волшебным ароматом.

Духи Molecules имеют основную ноту, которая и является центром всей ароматической композиции. Духи не раскрываются сразу, это и есть их особенность. Они могут раскрыть аромат, затем он исчезнет и вернется уже совершенно другим. Аромат может усилиться и изумить своей глубиной и чувственностью. На сайте http://escentric-molecule.ru купить духи молекула можно по приемлемым ценам и только оригинал.

Все ароматы Molecules являются универсальными и подойдут как мужчинам, так и женщинам. Так что вы можете пользоваться парфюмом вместе со своим партнером и при этом аромат будет вести себя по разному, пробуждая в вас все большую притягательность и желание.

Всего в свет вышло 6 ароматов, которые мы рассмотрим ниже.

Molecules 01 и Escentric 01 - первые ароматы, которые вышли в свет. В основе Molecules 01 лежит древесный аромат, который при взаимодействии с кожей активирует феромоны человека и добавляет нотку ириса и сандала. В Escentric 01 присутствует аромат лайма, ириса и перца, что в совокупности дает необычное сочетание.

Композиция Molecule 02, а также Escentric 02 состоит их молекулы, которая передает аромат амбры. При взаимодействии с кожей появляется легкий аромат свежести, моря.

Композиция Molecule 03 и Escentric 03 содержит молекулу, которая передает запах ветивера, который является афродизиаком. Свежесть аромата, способна пробудить чувственность и желание. Эти духи способны сделать вас притягательными для противоположного пола.


01.02.2017
1054

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще