Тренд сезона осень-зима 2015-2016: пальто

На сегодняшний день, такой предмет одежды как пальто, является неотъемлемой частью женского гардероба. Это самый модный, удобный и востребованный предмет верхней одежды. Модельеры из года в год предлагают модницам множество вариантов различных пальто. Шикарные модные и качественные пальто вы можете найти в интернет-магазине Kiara. Магазин предлагает вам первоклассную женскую одежду из Беларуси по доступным ценам. А какое пальто хотите примерить вы?

Пончо и кейп

Это самые модные виды пальто, которые в этом сезоне осень-зима 2015-2016 стали настоящей находкой. Пончо и кейпы можно найти в коллекциях самых известных модельеров. Эти пальто позволяют скрыть недостатки фигуры, поэтому особенно рады такому тренду будут пышные дамы. Кроме того их очень удобно носить, они отличаются легкостью и практичностью.

Короткий рукав

Модельеры предлагают нам красивые модные пальто с укороченными руками или вовсе без них. Очень необычный и креативный вариант. Дополнить такое пальто можно красивыми свитерами или длинными кожаными перчатками.

Бахрома и перья

Пальто украшенные бахромой и перьями станут центром внимания в любой обстановке. Они выглядят очень интересно и романтично. А перья придадут вам легкости и изысканности.

Сочные цвета

Осень это период когда все растения теряют былую красоту и отправляются в спячку. Однако, это не повод носить одежду унылых цветов. Выбирайте пальто ярких и необычных расцветок. Сочные и постельные цвета стали трендом этого сезона. Не стесняйтесь экспериментировать.

Клетка

И вновь в этом сезоне возвращается всеми любимая клетка. Она была популярна в одежде в прошлых сезонах, теперь этот тренд перешел и на пальто. Причем клетка может быть любого размера, цвета и стиля. Попробуйте выбрать что-то необычное.

Длинные пальто

В этом сезоне в моду возвращаются удлиненные пальто ниже колен. Во-первых, в таком пальто вам точно не будет холодно, а во-вторых, вы будете смотреться в нем очень элегантно и утонченно.


31.10.2015
1740

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще