Тренды лета 2018

Из года в год мода меняется, появляются новые тенденции и тренды. А что будет модно в этом летнем сезоне? Мы расскажем в этой статье.

Яркие краски и декор

В предстоящем сезоне дизайнеры делают акцент на яркие краски, декор и женственность. Причем декором украшается любой вид одежды: юбки, рубашки, платья, верхняя одежда и т. д. Самыми популярными элементами декора выступают рюши, оборки и различные цветочные украшения.

Стиль пэчворк

Этот стиль подойдет не всем. Он очень яркий и смелый. Если вы любите быть яркой и эксперименты, то тогда этот стиль станет для вас находкой.

Особенности этого стиля — это смешивание стилей. Смешайте классику с романтикой, готику с 80-тыми и т. д. Экспериментируйте и фантазируйте.

Стиль милитари

Очень популярный стиль, который пользуется успехом уже не первый год. Знаменитые дизайнеры в своих коллекциях обязательно выпускают хотя бы несколько вещей в этом стиле. Милитари распространяется на любой вид одежды: платья, юбки, штаны и т. д.

Военная форма по прежнему остается сексуальной и стильной. Боитесь полностью облачиться в форму? Тогда выберите себе один предмет одежды или аксессуар в стиле милитари.

Круизный стиль

Хит этого лета. Женственные, красивые и расслабленные образы покорят любого. В этом сезоне особенно популярными будут мини-платья с открытой спиной, плечами. Так же несомненно хитом уже не первый сезон остаются длинные платья в пол. Они могут быть разных ярких расцветок, с интересными сочными принтами, украшенные разными вырезами и рюшами.

Стиль 80-х

Мода имеет свойство возвращаться и этот сезон не исключение. 80-е снова в тренде! Доставайте одежду с полок и покапайтесь в шкафах своих мам, там вы точно найдете модную вещицу.

Квадратные плечики, объемные пуговицы, брюки-клеш и т. д. Все это снова в моде.

Клетка и полоски

Эти принты наверное никогда не выйдут из моды, они уже далеко не первый сезон остаются на пике популярности. Универсальный принт, который подойдет для любого случая и всегда будет смотреться уместно. Выбирайте варианты, которые вам нравятся.

Учитывайте, что с полоской стоит быть аккуратней. Ведь она может как сделать визуайльно вас худей, так и наоборот прибавить пару лишних киллограм.

Цветочный принт

Цветочный принт — это визитная карточка летних образов. Смело выбирайте любой вид одежды с таким принтом. Самыми популярными по прежнему остаются бутоны роз. Так же новым трендом этого сезона можно назвать акварельные рисунки цветов. Они смотрятся очень женственно и романтично!

23.04.2018
884

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще