Вещи,которые не выходят из моды

Для истинной модницы появление новой сезонной коллекции – повод немедленно отправиться в магазин. Увы, именно шоппинг – один из злейших врагов семейного бюджета. И как же приятно, что в гардеробе каждой женщины могут появиться вещи, которые не теряют своей актуальности от сезона к сезону.Вечно актуальный молодежный стиль

Любая женщина знает, что джинсы никогда не выйдут из моды. И если в ее гардеробе есть джинсы правильного фасона, она сможет создать актуальный образ буквально за пару минут. Поклонницам спортивного стиля очень идут джинсы свободного мужского кроя, которые великолепно смотрятся и с кроссовками, и с ботинками на низком каблучке. Узкие джинсы, напротив, будут выглядеть очень женственно. Их всегда можно заправить в высокие сапоги, дополнив образ свободной рубашкой или свитером, а в сочетании с высоким каблуком и нарядной блузой они создадут непринужденный вечерний образ, вполне подходящий для дружеской вечеринки.


Еще один вечно модный элемент женского гардероба – это кашемировый свитер. Дорогая шерсть тонкой выделки очень долговечна, поэтому по-настоящему качественный кашемир можно будет носить не один сезон. Сочетать такой свитер легко и с джинсами, и с классическими юбками: в холодное время года в нем будет особенно тепло и уютно.


Высокие сапоги с широким голенищем – это тренд последних нескольких сезонов. Они не только очень удобные, но и весьма универсальные. Такие сапоги можно смело носить с узкими брючками и джинсами, с вязаными платьями. А отпетые модницы умудряются сочетать их даже с шортами и легкими шифоновыми платьями.


Нестареющая классика

Среди всех женских аксессуаров особое место занимает сумка из натуральной кожи. С такой можно смело идти и на деловую встречу, и по магазинам. Затраты на фирменную кожаную сумку вполне оправданы: она имеет презентабельный вид и отличается долговечностью, которая и не снилась моделям из кожзаменителя. Конечно, выбирая сумку на долгую перспективу, нужно правильно подобрать ее цвет. Яркие оттенки быстро теряют актуальность, а вот классические черные и коричневые сумки выглядят модно всегда.


Белая рубашка даже самого простого «мужского» фасона будет безупречно выглядеть с брюками, классической юбкой или джинсами. Грамотно обыграв такую рубашку аксессуарами, можно создать удачный деловой образ или, наоборот, добавить наряду юношескую бесшабашность.

Романтика, женственность и таинственность

Несомненно женский гардероб не может обойтись без платьев. Интернет-магазин модной одежды Alina-brand, предлагает своим покупателям огромный выбор различных брендовых коллекций по демократичным ценам. Красивые платья дополнят гардероб любой модницы, а обилие красок и фасонов позволит найти для каждой что-то свое.

Любая женщина знает, что без маленького черного платья ее гардероб будет неполным. Такое платье уместно смотрится на работе и в театре, на корпоративной вечеринке и в гостях у родителей. Главное – помнить, что у маленького черного платья должно быть минимум деталей. Акценты в образе помогут расставить правильно подобранные аксессуары. Чуть заметная цепочка с кулоном, идеально подойдет для офиса. Вечером ее легко заменить на яркую бижутерию, которую всегда можно спрятать в дамской сумочке, хранящей множество женских секретов.

09.07.2015
3446

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще