Чем заменить поход в кинотеатр?

Все дети, без исключения, любят мультфильмы, и киноиндустрия радует нас новинками не переставая. Будь это отечественный или зарубежный мультфильм — дети с радостью его посмотрят и не будут разочарованы. Конечно, затратно каждый раз покупать билет в кино, а ведь поход в кинотеатр — это не только билет, это и сопутствующие покупки: сувенирная продукция, которую предлагают приобрести вам и вашим детям, и недешевый попкорн и напитки, так что поход в кино на недавно вышедший мультфильм для семьи влетает в копеечку... И здесь можно посоветовать отличный выход просмотр нового мультфильма онлайн в интернете. Не выходя из дома, на своем телевизоре или мониторе вы сможете посмотреть все новинки мультипликации, ваши дети будут в восторге, а вы сэкономите значительную сумму денег. А импровизированный кинотеатр вы сможете организовать самостоятельно, в любое удобное время, приготовив попкорн или любой другой перекус и напитки на выбор, расположившись на удобном диване и не снимая тапочки. Вы будете в курсе всех кино-новинок, сможете выбрать мультфильм на любой вкус, и будьте уверены, вам и вашим детям понравится просмотр мультфильмов онлайн.



Хотите пересмотреть полюбившийся фильм еще раз? Заходите на сайт и выбирайте из огромного списка и наслаждайтесь просмотром! Пропустили премьеру? Не страшно, всегда и в любое время можно посмотреть мультфильм онлайн, в отличном качестве, удобно расположившись перед экраном. Например, в конце марта в кинотеатрах демонстрировался замечательный мультфильм для семейного просмотра - "Королевский корги". Все же знают, что корги любимые собаки английской королевской семьи? Вот и наш герой Рекс живет роскошной жизнью в Букингемском дворце резиденции британских монархов, наслаждаясь развлечениями и отлично проводя время за шалостями и проделками.

Но в какой-то момент любимцу королевы приходится покинуть комфортное место проживания. Оказавшись на улице, он погружается в новый, непривычный для себя мир, полный неожиданностей, опасностей и тайн. Сможет ли Рекс адаптироваться к новому месту проживания, подружится с кем-то или станет изгоем,
будет рисковать или станет трусливым пёсиком с поджатым хвостом, попадет в приют для брошенных и бездомных животных или найдет дорогу домой? Смотрите сами, и вы узнаете, как сложилась судьба королевского корги Рекса. Вы полюбите этого непоседливого пёсика, и еще не раз пересмотрите мультфильм.

27.04.2019
2003

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще