Что подарить другу? Варианты подарков

Для многих приглашение на день рождения становится настоящей головоломкой, т. к. приходится думать над тем, что же подарить. Ведь так хочется, чтобы подарок был приятным и понравился виновнику торжества. Вариантов подарков масса, хочется выбрать из них самый интересный, запоминающейся и полезный. В этой статье мы рассмотрим несколько вариантов подарков, которые точно стоит подарить кому-нибудь из своих близких.

Тематический подарок

Одежда может быть разной, а что если подарить близкому человеку вещь, которая отражает его интересы? Например, футболку или толстовку с любимым киногероем или мультфильмом. Такая вещь отразить личный стиль своего хозяина и расскажет о его интересах.

Палароид

Отличный подарок, особенно для тех, у кого все есть. Этот фотоаппарат позволяет запечатлеть самые важные и приятные моменты в жизни. Фотографии появляются сразу, что делает их еще более живыми. Палароид можно использовать вежде, как в обычной жизни, так и на различных торжествах и встречах друзей. Несомненно, подарок оригинальный и понравится имениннику. Сейчас есть современные вариации палароида небольшого размера и соответственно стоят они не слишком дорого.

Подписки на разные сервисы

Этот подарок навеян временем, т. к. сейчас практически каждый человек активно пользуется телефон, приложениями и прочим. Подарите другу подписку на его любимый сервис, например, на электронную библиотеку или же на музыкальный сервис. Так же популярностью пользуются онлайн-кинотеатры и образовательные платформы. Такой подарок станет полезным и практичным.

Столик для постели

Если ваш друг обожает работать за ноутбуком в постели, то этот подарок ему понравится. Купите ему специальный стол, чтобы обеспечить более удобное рабочее место прямо в постели. Кстати, этот столик так же удобно применять для просмотра фильмов на ноутбуке.

Принтер для телефона

Чтобы распечатать фотографии с телефона потребуется сделать несколько усилий: перебросить фото на компьютер, потом поместить их на флеш-карту и только после этого идти в ближайшую полиграфию распечатывать их. Этот процесс можно значительно упростить, если подарить специальный принтер для телефона. Он легко подключается к телефону и помогает на месте сделать любые фотографии. Удобно, необычно и памятно.

Настольные игры

Прекрасный подарок, который так же может стать памятным. Главное выбрать игру, которая понравится или она будет связанна с интересами именинника. Важно, чтобы именинник любил играть в настольные игры и тогда подарок он точно оценит, особенно если вы приобретете коллекционную версию игры.

Мини проектор для авто


Необычная вещь, отлично подойдет в качестве подарка для человека, который увлекается авто и тюнингом. Этот проектор проецирует картинку с дисплея на лобовое стекло автомобиля. Смотрится необычно, как в фильмах про будущее.

Сумка-холодильник


Полезный подарок, особенно для тех, кто любит ездить на пикники и брать с собой еду. Такой холодильник так же может пригодиться в любой поездке. Вещь полезная, стоит рассмотреть в качестве подарка.

15.10.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще