Что подарить мужчине на день рождения?

Этот вопрос не дает покоя многим женщинам. В предвкушении праздника так хочется порадовать близкого человека и выбрать подходящий подарок. При выборе стоит учитывать несколько факторов, такие как возраст, увлечения, профессия и т.д. В этой статье мы расскажем как сделать грамотный выбор и предложим несколько вариантов интересных подарков.

Выбирать подарок для мужчины дело не простое, тут главное знать его увлечения или род деятельности. Конечно здорово, подарить человеку то, о чем он мечтает, но если цена кусается, то вполне можно подобрать что-то по карману не менее интересное и полезное. Например, если мужчина деловой, работает бизнесменом, то прекрасным подарком станет красивое портмоне, кожаный портфель, красивая подставка на стол и т.д. Так же такому человеку будет уместно подарить галстук, запонки, платок и т.д.

Если у мужчины есть машина, то можно приобрести что-нибудь для нее. Это может быть какая-нибудь электроника, держатель для телефона, чехлы на сидения, чехол на руль и т.д. Кстати, сейчас в летнее время прекрасным подарком станет мини-холодильник, он работает от прикуривателя и прекрасно сможет охладить в жаркий денек баночку содовой.

Кто сказал, что мужчинам нельзя дарить цветы? Можно и нужно! Может ему вообще никто и никогда не дарил цветы, тогда вы станете первыми! Подарите ему какой-нибудь необычный букет цветов, сейчас их множество! Есть даже тематические букеты с цветами, фруктами и т.д. Хотите сделать сюрприз? Тогда закажите цветы с доставкой на дом или на работу в своем родном городе, например доставку цветов в Красноярске в интернет-магазине Flowwow. Здесь вы найдете букеты и композиции для любого случая, а кроме того, вам доставит их быстро и точно в срок. Он точно приятно удивиться и не будет ожидать такого подарка. Кстати, сейчас есть даже специальные "мужские" букеты из пивных принадлежностей. Так что он не только удивится оригинальной идеи, но и вкусно проведет вечер.

Если мужчина курит, то можно купить ему красивую коллекционную зажигалку. Зажигалка в принципе может пригодиться даже не курящему мужчине. Так же можно присмотреть портсигар или сигары.

Обратите внимание на интересы мужчины. Если он увлекается рыбалкой, то можно подарить что-то в соответствии с его хобби, например, удобный ящик для снастей или новую удочку. Ваш мужчина спортсмен? Отлично, подарите ему сертификат в спортивный зал, спортивную сумку и другие принадлежности. Любителю путешествий можно подарить рюкзак, термос и другие походные принадлежности.

Кстати, если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился надолго, то почему бы не сделать его своими руками? Хэндмейд подарки сейчас на пике популярности. Свяжите что-нибудь, например шарф или шапку. Можно попробовать себя в роли кулинара и приготовить красивый торт.

Лучший подарок это книга! Почему бы и нет? Если мужчина любит читать, то смело приподнесите ему новую книгу. Так же можно подарить и какие-нибудь гаджеты: электронную книгу, флешки, внешний накопитель и другие устройства с портом USB.

Любителям кофе можно подарить кофе машину или турку с хорошим кофе. Ценителям чая прекрасно подойдут специальные чайники и сервизы для церемоний.

Идей может быть множество! Узнайте о его интересах и выбирайте что-то подходящее.

13.04.2018
1166

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще