Что подарить на новый год?

Приближается новый год и пора бы подумать о подарках. Что подарить? Грядущий год - год огненной обезьяны, символ радости и мудрости. Цвет этого года - все оттенки красного и оранжевого. Обезьяна ценительница красивых и роскошных вещей, так что украшения и духи станут прекрасным подарком в этот год. Так же обезьяна приветствует подарки для работы и организации времени.

Что подарить женщине?

Любимой женщине или подруге можно подарить красивые украшения, парфюмерию, косметические средства и многое другое, в зависимости от интересов. Для мамы или бабушки прекрасным подарком станет красивый теплый плед и другие виды текстиля, который можно приобрести тут: http://hometekstil.ru. Так же можно подарить посуду или вазу. Если женщина увлекается садоводством, то можно подарить ей какой-нибудь набор или необычное растение. Чтобы запечатлеть приятные воспоминания на долго, подарите ей фотосессию.

Что подарить мужчине?

Мужчине другу можно подарить все что угодно, простор для фантазий большой. Можно подарить интересную экскурсию или игровую консоль и т.д. А вот если это родственник, то подарок стоит выбирать более практичный. Дедушке можно подарить хороший бритвенный набор или новую удочку. Папе, например, что-то для машины. А братьям вещицы связанные с их хобби.

Что подарить ребенку?

Казалось бы, что выбрать подарок проще простого, однако и тут есть некоторые нюансы. Вы должны понять, что нравиться ребенку, чем он интересуется и исходя из этого покупать подарок. Так же стоит обратить внимание, как родители ребенка относятся к тем или иным игрушкам: например, вы подарили ребенку планшет, а родители против того, чтобы он играл на нем. Поэтому прежде чем идти в магазин, изучите предпочтения ребенка, так же следует учитывать и возраст.

Что подарить родителям?

Один из самых сложным выборов. Родители прожили уже достаточно длинную жизнь и видели много всего, да и вещей в доме набралось не мало. Поэтому удивить самых близких очень трудно. Старайтесь выбирать оригинальные и символичные подарки. Например, красивый фотоальбом с лучшими семейными фото. Если средства позволяют, то можно отправить родителей куда-нибудь отдохнуть, где они еще не были.

Что подарить друзьям?

Учитывайте при выборе подарка интересы ваших друзей, их род деятельности, мечты и т.д. Если вы сможете подобрать такой подарок, то друзья запомнят его надолго и будут вам очень благодарны.

Подарки могут быть какими угодно, как в виде вещи, так и какой-нибудь услуги. Если ваша подруга любит спорт, то почему бы не подарить ей абонемент в спорт-зал или бассейн? Коллегам по работе можно подарить красивые записные книжки или органайзер. Так же неплохим подарком будет ручка. Сейчас ассортимент подарков настолько велик, что главное просто понять чего вам нужно и рассчитать свой бюджет! Приятных покупок!

29.11.2015
1708

1 комментарий

10.12.2015 16:11
заказала подушку со скидкой! Супер. Подушка 450 руб.
vigoda.ru/future/offer/91884 — покупаешь купон на сайте, получаешь товар, оплачиваешь стоимость!
Смотрите еще