Мягкий пол - идеальное решение для детской комнаты

У кого в семье есть маленькие дети, знакомы с проблемой скользких и травмоопасных полов. В своей комнате ребенок должен чувствовать себя комфортно и безопасно. Благодаря современным технологиям, был разработан специальный мягкий пол для детской. Он представляет собой экологически чистый и безопасный материал. Благодаря ему, ребенок может спокойно ползать, ходить и играть в комнате, а вы при этом не беспокоитесь о том, что он может упасть и получить травму. Пол выглядит как большие пазлы, его удобно собирать и разбирать. Его можно положить в любую часть комнаты. Он мягкий и приятный на ощупь и уже давно завоевал широкую популярность среди родителей.

Преимущества мягкого пола

Преимуществ тут множество, выделим основные:

  • Безопасность. Этот пол изготовлен из гипоаллергенных и экологически чистых материалов. Он не вредит здоровью малыша.
  • Комфорт. Пол не скользит, смягчает падение и снижает риск получения травм. Кроме того, он очень приятен на ощупь и обеспечивает тепло, ребенок сможет бегать по нему босиком.
  • Срок службы. Благодаря своей гибкости и износоустойчивости, этот пол прослужит вам очень долго. Они влагоустойчивые и моющиеся.
  • Удобство. Пол можно легко собрать и разобрать. Его можно положить в любой комнате и даже использовать на улице.
  • Дизайн. Яркий и интересный дизайн понравится вашему малышу.
  • Материал. Благодаря материалу, этот пол не притягивает пыль и не вбирает в себя запах.
Виды мягкого пола

Самый распространенный вид детского мягкого пола это - пазлы. Их можно легко собрать и так легко убрать. Их не обязательно покупать в размер, ведь вы можете сами корректировать его с помощью присоединения пазлов.

Пазлы можно приобрести с различными картинками и вставками. Сейчас их делают и с буквами, и с цифрами, и с животными, и с любимыми мультяшными героями. Поэтому пол уже становится не только декором детской и островком безопасности, но и увлекательной игрой. Так что ваш ребенок будет параллельно и играть, и учиться.

Кстати, с помощью этих пазлов можно обирать домики и коробки! Так что ребенок точно не соскучится. Обратите внимание, что некоторые комплекты мягких полов содержат мелкие элементы, такие варианты подойдут для детей постарше, для малышей лучше выбирать гладкие.

17.06.2016
1609

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще