Обновляем свой дом к весне

Наступает весна, все вокруг оживает и преображается. Неплохо было бы и дом подготовить и обновить. Чтобы добавить уюта и света в свой дом, воспользуйтесь несколькими простыми советами.

Старая "бабушкина" мебель может прийтись очень кстати и добавить вашему жилищу винтажности. Поищите необычные сундучки и статуэтки в кладовке.

Не знаете как изменить комнату? Переклейте в ней обои. Можно так же оформить одну из стен кусочками разных обоев. Кроме того можно освежить прежние обои, с помощью виниловых наклеек. Украсьте ими одну из стен.

Обратите внимание на окна! Ведь именно они помогают нам насладиться первыми солнечными лучами. Если окна старые, деревянные, стекла давно уже не блестят,то имеет смысл их поменять. Компания «Терра Окна» предлагает вам качественные и недорогие пластиковые окна, которые будут радовать вас изо дня в день. Широкий ассортимент различных моделей, позволяет выполнять заказы любой сложности. Цены, условия и акции, например, цена на окно пластиковое орехово-борисово можно узнать на сайте. Если менять окна проблематично, то стоит их хорошенько отмыть.

У вас остались старые потресканные тарелки? Отлично! Приобретите в магазине набор для декупажа и обработайте тарелочки. Повесьте их на стены в кухне, это придаст вашему дому уюта. Вообще можно декорировать любые ненужные вещи, главное ваше желание и фантазия.

Сложите весь хлам в коробки. Коробки украсьте подарочной бумагой или обоями в тон вашей комнате. Такие коробки станут для вас и удобным органайзером для хранения, и отлично впишутся в интерьер.

Зачем прятать фотографии? Раньше фото близких всегда вешали на стены. Так давайте не нарушать традиции. Выберите ваши любимые фотографии, добавьте к ним маленькие карточки, на которых можно что-нибудь написать на память. Повесьте их в простые рамки. А вот как разместить рамки на стене, это уже подскажет фантазия или интернет.

Займитесь уборкой! Чистота украсит любой дом. Сделайте генеральную уборку. Вымойте все уголки вашего дома.

Не забудьте о запахе. Капните пару капель эфирных масел на фильтр пылесоса и тогда приятный запах распространится по всюду при уборке.

В доме обязательно должны быть цветы. Купите букет самых простых цветов и поставьте на стол. Они будут напоминать вам о приближающемся лете и радовать глаз.

31.03.2015
1164

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще