Оригинальные подарки на день рождения

День рождения - это радостное и одновременно хлопотное событие. В этот день так хочется порадовать именинника, подарить что-то необычное, чтобы он пришел в восторг. При выборе подарка очень важно учесть его предпочтения и настроение. Итак, что же выбрать?

Намного приятней стало дарить эмоции, ведь именно они наполняют радостью нашу жизнь. Поэтому подарок в виде сертификата в спа-салон, прогулка на лошадях, фотосессия будет намного приятней чем безделушка, которая станет пылиться на полке.

Культурный подарок

Билеты на концерт, спектакль или любое другое событие, станут приятным подарком. Во-первых, приобщение к культуре и выход в свет обогатят духовный мир. Во-вторых, поход на концерт любимого исполнителя, подарит массу приятных эмоций и впечатлений, зарядит энергией.

Главное учесть вкусы именинника и подобрать наиболее оптимальный вариант. Так же стоит подумать и о времени года, например, летом можно подарить билеты на музыкальный фестиваль, который пройдет на свежем воздухе.

Экстремальный подарок

Если именинник любит активный отдых и экстрим, то ему придется по душе подарок в виде катания на квадроцикле. Бездорожье, проселочные дороги, освоение нового транспортного средства, все это несомненно понравится виновнику торжества.

Любителям опасностей, экстрима и драйва так же понравятся подарки в виде пряжка с парашютом, прыжок с тарзанки, конная прогулка, катание на картингах, подводное погружение и т.д. Тут уже следует выбирать исходя из вкусов именинника и вашего бюджета.

Портрет

Хотите подарить что-то памятное и необычное? Тогда подарите портрет. Real-Master сделает вам портрет в любом стиле, например, в историческом, поп-арт, на холсте, стилизует фото под живопись и т.д. Выбирайте то, что нравится вам и имениннику. Хотите, чтобы ваш друг предстал в виде графа или поп-звезды? Или хотите запечатлеть его на картине? Не проблема!

Сладкий подарок

Кто сказал, что сладкие подарки любят только дети? Если именинник сладкоежка, то такой подарок точно придется ему по вкусу, в буквальном смысле. Достаточно только красиво и оригинально оформить подачу сладостей, это можно сделать как самостоятельно, так и на заказ. Сделайте имениннику оригинальный торт из сладостей или же красивый сладкий букет.

Деньги - лучший подарок

Деньги всегда были, есть и будут практичным и актуальным подарком. Однако, дарить имениннику конверт - это скучно, куда интересней преподнести самый простой подарок необычно. Например, можно оформить из купюр денежное дерево, или же сложить купюры в воздушный шарик вместе с конфети и преподнести имениннику. Еще один интересный вариант: возьмите купюры разного номинала, разменяйте при надобности, чтобы их было больше, сверните каждую в трубочку и перевяжите ленточкой, к каждой можно прикрепить записку с пожеланием и все сложить в подарочную коробку.

Видео поздравление

Еще одна идея оригинального подарка - видео поздравление. Такой подарок точно запомниться имениннику на долгие годы, к тому же его можно будет пересматривать и снова испытывать радостные эмоции.

Видео поздравление может быть разным. Можно записать приятные поздравления от друзей и родственников, можно составить сценарий и разыграть сценку. Вариантов может быть масса, главное ваш креатив.

18.01.2016
1359

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще