Рынок недвижимости в Ростове

В настоящее время на рынке первичной недвижимости Ростова-на-Дону существует огромное количество предложений покупки квартир в Новостройках (строящихся домах), которые на первый взгляд кажутся очень выгодным вложением средств.

Для привлечения клиентов, чуть ли не каждый застройщик проводит свои акции и предлагает скидки. Однако, всё не так просто: большинство из этих предложений нуждаются в тщательном анализе и изучении деятельности Застройщика. Чтобы избежать фатальных ошибок и не потерять свои деньги, необходимо кропотливо изучить всю документацию на строящийся дом.

Ростовчанам давно известно, что вернуть деньги из «долгостроя» очень проблематично, далеко не все застройщики зарекомендовали себя, как надёжные и ответственные участники рынка.

Допустим, у вас уже двое детей, и появилась долгожданная возможность улучшить жилищные условия. Как же правильно распорядиться деньгами? Чем может помочь сертификат на материнский капитал? Ваш муж военный и ему выдали долгожданный сертификат на приобретение собственной квартиры? Кто имеет право на специальные условия для ипотеки?

К сожалению, при всей доступности и разнообразии информации, самостоятельно сориентироваться на рынке недвижимости очень сложно. Вы можете нарваться на "черных риэлторов", недобросовестных застройщиков, да и самых обычных мошенников.

Чтобы вы не потеряли свои деньги, время и нервы группа компаний «База новостроек» совместно со Сбербанком России приглашает Вас на бесплатный семинар "Как купить квартиру с господдержкой". На встрече будут рассказаны все нюансы о выгодной и безопасной покупке квартир в новостройках г. Ростова-на-Дону, г. Краснодара, а также на Черноморском побережье.

Основные темы семинара:

  • Скрытые возможности рынка недвижимости;
  • Как получить максимально возможную скидку на квартиру;
  • Как правильно использовать материнский капитал;
  • Как получить часть стоимости квартиры обратно;
  • "Ипотека, доступная каждому" - выступление специалиста Сбербанка

Запись на участие в семинаре - http://vk.com/seminarrealty

Наш сайт база-новостроек.рф тел.303-05-70


01.06.2015
2415

2 комментария

Комментарий удален
Комментарий удален
Смотрите еще