Отдых 2015. Куда поехать?

Вопросом отдыха сейчас озадачены многие. Для правильного выбора стоит руководствоваться своими требованиями и предпочтениями к отдыху. Итак, куда же поехать этим летом?

Египет. Это отличный бюджетный отдых. Вы сможете насладиться не только красотами моря, но и богатой культурой этой страны. Знаменитые египетские пирамиды стоит увидеть каждому. Здесь множество различных развлечений для туристов и экскурсий. Практически все отели работают по программе "все включено". Летом здесь довольно жарко, температура достигает 40-50 градусов. Так что запасайтесь солнцезащитными кремами. Для посещения страны необходима виза.

Турция. Это пожалуй один из самых проверенных вариантов многих туристов. В Турции всегда рады отдыхающим, а количество отелей позволяет вам сделать выбор в зависимости от ваших предпочтений и бюджета. Здесь множество развлекательных программ. Температура летом обычно достигает 30 градусов. Эта страна подойдет тем, кто просто хочет отдохнуть и полежать на пляже. К тому же для посещения этой страны не требуется виза.

Таиланд. Еще одна интересная страна, популярная среди туристов. Здесь масса различных развлечений, скучать вам точно не придется. Экскурсии, спа-салоны, ночные клубы и дискотеки это только начало. Еще одним плюсом является то, что для посещения страны не требуется виза. Температура летом достигает 30 градусов, однако, в период с июня по октябрь здесь дождливая погода.

Болгария. Если вам нужен полноценный и недорогой отдых, то вам стоит рассмотреть эту страну. Красивая природа, гостеприимство местных жителей и черное море. Для посещения этой страны требуется виза. Лето здесь не слишком жаркое около 27 градусов.

Кипр. Это отличное место для тех, кому нужен спокойный пляжный отдых. Вы сможете насладиться оздоровительными процедурами и вкусной кухней. Для посещения страны требуется виза. Летом на Кипре жарко, температура составляет 35 градусов, однако, здесь не высокая влажность, поэтому жара переносится легко.

Мальдивы. Это очень красивые острова, которые подойдут для романтического отдыха. Однако, цены на отдых здесь очень дорогие. Виза для посещения страны не нужна.

Мальта. Это небольшое государство, которое славится красотами природы и пляжным отдыхом. Летом тут не жаркое 26 градусов. Для посещения страны требуется виза.

Греция. Очень хороший вариант для отдыха. Помимо шикарного пляжного отдыха, здесь очень красивая природа, изысканная кухня и множество экскурсий. Летом тут очень жарко, а особенно в июле и августе. Виза для въезда необходимо, но получить ее легко.

Испания. Летом тут жарко и сухо, однако, здесь шикарны морской отдых. Воды Атлантического океана и средиземного моря поразят вас своей красотой. Для посещения страны нужна виза.

Черногория. Отдых в этой стране доступный. Здесь красивая природа и хорошие пляжи. Лето жаркое и сухое. Виза не требуется.

ОАЭ. Летом тут очень жарко. Отдых в этой стране шикарный. Здесь много экскурсий и развлечения. Кроме того, вас обрадует вкусная кухня.


02.06.2015
1535

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще