Новый год 2017: год петуха

До нового года остается уже совсем немного и уже давно пора делать уборку, наряжать елку и выбирать праздничные салаты. Но так же важно и знать каким будет этот год, что он принесет?

Год Петуха

Новый год 2017 - это год красного Петуха по китайскому гороскопу. Согласно гороскопу, петух это яркая птица с громким голосом, которая привнесет новую жизнь и радость, он прогонит все сомнения и неудачи.

Люди рожденные в год петуха отличаются просто железной силой воли. Кроме того, они обладают лидерскими качествами и имеют волевой характер. Люди этого знака очень упорные и если поставят себе цель, то обязательно ее добьются. Кроме того, символ этого года не просто петух, а огненный петух, которые не боится высказывать свое мнение и делает это максимально открыто. Год обещает быть активным, так что запасайтесь энергией и вперед к вершинам.

Петух всегда знает, куда ему нужно приложить максимум сил и не будет их растрачивать просто так. Он оптимистичен и харизматичен, такой лидер способен вести вперед толпы людей, поэтому из них получаются хорошие руководители и бизнесмены.

Петух любит трудолюбие, упорство и напористость. Он хочешь быть победителем, так что готовьтесь к тому, что для достижения успеха, вам нужно будет много работать и трудиться.

Чтобы этот год стал для вас весьма успешным, вам необходимо понять характер символа года и следовать его правилам: проявлять напористость и активность, ставить цели и добавиться их, тогда петух будет к вам благосклонен. Особенную награду в этом году получать те, кто никогда не ищет легких путей, кто много и упорно работает, как по зернышку. Таким людям этот год сулит невероятный успех.

Не стоит просчитывать каждый шаг и подходящий момент, главное действовать. Девиз этого года "Живи на полную".

Настройтесь на серьезный год, ответственно подойдите к важным вопросам и делам. Старайтесь избегать каких-либо конфликтов, т.к. петух большой любитель выяснения отношений. Поэтому в 2017 году петух будет преподносит вам много различных конфликтных ситуаций, но не стоит паниковать, будьте честными и рассудительными, обдумывайте свои действия.

Символ года любит размах и не важно в какой сфере, обычно в год петуха происходит важный и значимые события, они так же могут быть масштабными и политическими.

Как встречать новый год?

Для встречи нового года красного Петуха выбирайте яркую одежду, лучше всего, чтобы она была красных оттенков. Петух любит все пестрое, блестящее и яркое, так что выбор одежды огромный. Можно использовать одежду с использованием перьев или же птичьими рисунками.

Что касается самого праздника, то лучше встречать его в шумной компании, весело и с размахом. Можно устроить костюмированную вечеринку, на которой вы сможете продемонстрировать свой яркий наряд. Петух любит быть в центре внимания, так что выбирайте любое место, будь то ресторан, клуб, путешествие и т.д.

Праздничный стол лучше оформлять в красном цвете и его оттенках. На столе обязательно должны быть свечи или какой либо другой элемент огня.

Что приготовить?

Как известно, петухи любят зерно, поэтому на столе могут быть любые блюда приготовленные из зерновых культур. Так же на столе обязательно должны быть фрукты и овощи. Используйте как можно больше натуральных и полезных продуктов.

Петух не любит сложные блюда, свое предпочтение он отдает простоте и полезности. Не готовьте блюда с большим количеством специй, петух любит простые и натуральные вкусы.

На праздничный стол так же следует поместить миску с пшеном или просом, чтобы привлечь символ этого года.

На десерт так же не стоит готовить что-то сложное, хорошо если это будут натуральные лакомства: сухофрукты, ягоды, цукаты, орехи, мед.


19.12.2016
1260

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще