Создаем уникальную атмосферу детского праздника

Сегодня родители и воспитатели предпочитают воплощать для детей интересные и яркие праздники. Если планируется выпускной в детском саду или школе, день рождения или пикник, необходимо тщательно все продумать. Чтобы самостоятельно не искать сценарий и аниматоров, обратитесь к профессионалам!


Выездной научный театр «ОШОУ» - это уникальная возможность стать ближе к волшебству и чудесам! Творческий коллектив талантливых режиссеров и актеров предлагает абсолютно уникальный формат проведения детского торжества. Зачастую взрослые предпочитают отмечать праздники за круглым столом при обилии блюд. Но для детского коллектива это скучно. С большим удовольствием ребята встретят аниматоров научного театра, которые продемонстрируют истинные чудеса – игру оттенков, химические превращения сухого льда, бурлящий шторм. Такие опыты чрезвычайно интересны детям, так как ничего подобного раньше они не видали. Взрослые с детьми будут очень рады увидеть подобные эксперименты. Сказочное появление грома, радуги, снега обрадует даже самых капризных зрителей!

Заказать выездной научный театр можно в таких городах как Харьков, Одесса, Киев, Днепропетровск и других. Это мероприятие привлечет внимание детей к точным наукам, повысит интерес к физике и химии, поможет лучше анализировать и изучать тематику. В форме игры дети будут знакомиться с новыми химическими превращениями, к формулам возникнет особый интерес. Познавательный эффект неоценимый, а интерес и восторг к фокусам и научным экспериментам огромный! Важным преимуществом выездного театра является его универсальность, доступность и насыщенная программа. Ребята познают чудеса левитации и смогут заставить предметы летать, окажутся на Северном полюсе и создадут собственными руками снег. Также школьники увидят зубную пасту для слона и гейзер из кока-колы! Потрясающие эксперименты и новые открытия ждут вас.

Выездной научный театр – инновационный формат детского торжества. Но мы уверены, что вы оцените столь оригинальный жанр, и дети будут в восторге от экспериментов. Самые зрелищные открытия в одном шоу гарантированы. Программу рекомендуем выбирать исходя из вида праздника и его продолжительности.

Команда наших специалистов приедет с собственным оборудованием, инструментарием и декорациями. Все материалы, используемые в игре, являются сертифицированными и абсолютно безопасными. Опытные режиссеры театра составили лучшие программы для детей всех возрастов. Для «почемучек» дошкольного возраста предлагается программа «Открытия для самых маленьких». Малыши увидят супер-дымовуху, мыльный вулкан и насладятся ярким и интересным шоу. Для подростков от 14 до 16 лет предлагается самая насыщенная и зрелищная программа. При составлении программы шоу обязательно учитывайте интересы каждого ребенка. Звоните и заказывайте специалистов из научного театра «ОШОУ» уже сегодня.

12.05.2016
863

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще