Английский язык подарит уверенность в будущем и немалые перспективы

Английский язык подарит уверенность в будущем и немалые перспективы

Знание английского в современном мире позволяет открыть двери в мир широких возможностей. Свободное владение иностранным языком поспособствует тому, что человеку будет чувствовать себя комфортно за границей и спокойно путешествовать по всему миру. Специалисты рекомендуют обучать ребенка другому языку с малых лет, ведь именно в детстве мозг ребенка, как губка, впитывает всю необходимую информацию.

Обращайтесь к лучшим!

В последнее время особой популярностью и признанием пользуется Кембриджская Международная Школа, ее официальный сайт – cisrussia.com. Данное учебное заведение известно своими прогрессивными взглядами на методику преподавания и само понимание учебы.

Здесь:

  • предоставляют мотивирующую и безопасную среду, которая позволяет не только развиваться в плане познания английского языка, но и формироваться личностью с разносторонними интересами;
  • пропагандируют равенство учащихся;
  • используют модернизированные программы обучения, отличающиеся эффективностью и игровым подходом, благодаря чему дети будут больше запоминать и получать от процесса обучения удовольствие;
  • создаются все условия для того, чтобы ребенок мог ощутить себя самостоятельным человеком и начал учиться организованности.

Акценты школы

Инновационное учебное заведение уделяет особое внимание общению, ведь, как известно, умение правильно и грамотно выразить свои мысли высоко ценится во всем мире. Также программы обучения направлены на положительное управление поведением, то есть происходит демонстрация на практике того, что такое хорошо, а что - плохо. Дружелюбие и вежливость также являются одним из фундаментальных взглядов руководства школы и ее сотрудников.

Высокий уровень

Но в упомянутом заведении обучаются не только малыши. Для многих взрослых людей важно сдать экзамены A/AS level и получить соответствующий диплом. О чем идет речь? О том, что A Level является аттестатом о полном общем образовании, который принимается в большинстве европейских государств. Экзамены указанного уровня зачастую сдаются после 13 класса. На подготовку к ним необходимо потратить не менее 360 часов (2 года). Что касается экзаменов AS Level, то они будут актуальны в том случае, если человек планирует стать студентом высшего учебного заведения Великобритании. Следует отметить, что AS Level соответствует половине рассмотренного экзамена A Level.

04.06.2016
1013

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще