Fisher price - производитель игрушек с мировым именем

Каждый родитель знает, что ребенок познает мир играя. Именно через игру он учится распознавать предметы, различать цвета, определять звуки и т.д. Именно игра является неотъемлемой частью жизни маленьких детей, особенно детей от рождения до трех лет, ведь именно в этот период происходит активное становление и развитие основных функций маленького организма.

Поэтому так важно покупать детям игрушки, и не какие-нибудь, а развивающие. То есть те, которые способны ребенку помочь освоить тот или иной навык, развить определенную способность и т.д. Но при этом важно, чтобы игрушки были безопасными и качественными, поскольку предназначены для совсем маленьких деток. Именно такие качественные игрушки предлагает детям во всем мире известная американская компания-производитель Fisher price.

Производитель и его изделия

Компания была основана более 85 лет назад в США и практически сразу же завоевала любовь и доверие родителей. Спустя несколько лет производство так расширилось, что компания вышла на мировой уровень и сегодня это один из известнейших мировых производителей качественных игрушек для детей разного возраста. Для совсем маленьких компания выпускает развивающие коврики и погремушки, для деток постарше - пирамидки, кубики и различные игровые наборы для развития мелкой моторики и ассоциативных связей.

Ассортимент игрушек компании на сегодняшний день огромен, и регулярно производитель выпускает на рынок какую-нибудь новинку, которую тут же скупают в магазинах. К счастью приобрести игрушки Fisher price сегодня может каждый – через интернет, например в интернет-магазине «KidsStore» - здесь представлен широкий ассортимент самых разнообразных игрушек для малышей и старших деток, которые, наверняка, станут не только прекрасным подарком вашему ребенку, но и позволят ему гармонично развиваться и креативно мыслить.

Если говорить в общем об ассортименте игрушек Fisher price, то стоит выделить такие основные категории, как:

  • игрушки для самых маленьких (для деток от 0 до 3 лет);
  • игрушки для девочек и для мальчиков;
  • конструкторы и всевозможные головоломки;
  • креативные;
  • мягкие интерактивные игрушки;
  • игровые наборы разных модификаций и для разных возрастов и другие категории.

Преимущества игрушек Fisher price

Все игрушки данного производителя обладают множеством достоинств и не имеют недостатков. Да, оказывается и такое может быть, а все потому, что каждое новое изделие проходит тщательное тестирование перед тем, как оно будет запущено в производство и выставлено на прилавках магазинов.

Игрушки, которые не удовлетворяют критериям качества, отбраковываются, или же их вовсе снимают с производства как непригодные для использования малышами, или как бесполезные. Поэтому главным преимуществом таких игрушек является их безусловная полезность для детей, ведь они учат малышей читать и считать, развивают мелкую моторику, зрительные рефлексы, воображение, логическое мышление и т.д.

Но кроме пользы, имеют игрушки Fisher price и множество других преимуществ, среди которых:

  • безопасность и экологичность используемых для их производства материалов;
  • адаптированность изделия под детский возраст (крупные размеры, безопасные формы);
  • прочность и долговечность (изделия не ломаются и не портятся со временем), поэтому играть с ними безопасно и приятно;
  • экономность (что является выводом из предыдущего пункта, ведь если игрушка не портится, не нужно будет тратить деньги на покупку новой);
  • красивый внешний вид, яркость красок и способность привлечь внимание любого ребенка;
  • а также полное соответствие игрушки возрасту малыша (что четко указано на упаковке к изделию).


Что нравится родителям, и что любят дети?

Почему игрушки Fisher price так нравятся родителям? Во-первых, потому что они изготовлены из экологически чистых материалов, тогда как большинство других детских игрушек производители изготавливают не всегда из безопасных компонентов. Во-вторых, они позволяют родителям освободить время для себя или выполнения своих домашних обязанностей, так как, увлекаясь игрой с такими игрушками, малыши надолго забывают обо всем на свете и дают маме возможность подумать о себе.

За что же любят игрушки дети?

Здесь все понятно – это яркие, красочные и занимательные изделия, которые издают звуки, говорят на разных языках, светятся разными цветами и т.д. То есть захватывают полностью внимание ребенка, даря ему ощущение восторга.

Более взрослые дети любят играть в игровые наборы Fisher price, ведь они идеально копируют «мир взрослых», позволяя ребятам чувствовать себя взрослыми и учиться справляться с разными серьезными (путь и выдуманными) ситуациями.

А еще родители могут играть такими игрушками вместе со своим крохой – это не только сближает их, но и позволяет взрослым обучить ребенка различным новым навыкам или выработать определенные качества.

04.02.2015
2642

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще