Masik.TV – помощник родителей и друг малышей

Все родители знают о том, как важно найти правильный подход к воспитанию малыша. Каждый раз, общаясь с ребёнком, его нужно заинтересовать, развлечь и, конечно же, научить чему-то новому. Дети впитывают любую информацию, стараются быть похожими на героев любимых мультфильмов. Они только начинают познавать мир, поэтому замечают каждую мелочь, испытывают новые эмоции, учатся радоваться и сопереживать. Родители должны помнить, что к выбору видео материала нужно подходить очень ответственно.

Что должен смотреть ребенок?

В настоящее время есть много интересных детских сериалов, но не все они хорошо отражаются на поведении детей. Часто случается так, что малыши подражают «вредным» героям, которые разбрасывают игрушки и делают разные мелкие пакости. Выбрать по-настоящему хорошие и полезные для развития ребенка мультики поможет сайт http://masik.tv. Masik.TV – это уникальный проект, разработчики которого создали видео-энциклопедию, состоящую из качественных и интересных материалов. На сайте размещены разные развивающие и обучающие ролики, которые можно смотреть даже самым маленьким зрителям.

Подбором контента для проекта занимаются профессионалы. Команда сайта состоит из психолога, фотографа, иллюстратора и видео-оператора. Этим людям хорошо известны также и определённые тонкости воспитания малышей.

Что можно увидеть на сайте?

Посетив Масик ТВ, можно воспользоваться удобным поиском нужного материала или открыть одну из рубрик. На сайте есть следующие разделы:

  • «Мультфильмы»
  • «Энциклопедия»
  • «Песни»
  • «Родителям»

Каждая из страниц содержит интересную информацию, ознакомление с которой поможет сформировать мировосприятие малыша. Из раздела «Энциклопедия» дети могут узнать обо всем на свете. Они поймут, как работает техника, где обитают разные животные, научаться различать музыкальные инструменты.

Разработчики сайта подобрали самый интересный и качественный материал, в котором и родители, и малыши смогут найти то, что не только придется им по душе, но и будет полезно для развития ребёнка. Открыв рубрику «Песни», можно прослушать интересные музыкальные записи, своим текстовым содержанием они помогут малышам определиться в предпочтениях, поведают о разных жизненных ситуациях, по которым ребёнок сможет выразить своё пусть ещё детское, но уже суждение.

Одним из многих достоинств Masik.TV является то, что все посетители сайта могут добавлять свой контент для малышей, предварительно размещенный на YouTube. Опытные родители могут поделиться своими методами воспитания, показать совместные игры с детьми. Прежде чем видеоролик или аудиозапись будут опубликованными, с ними ознакомится команда сайта.

Посещая этот ресурс, не нужно беспокоиться о том, что малыши увидят некачественный контент, поскольку все предложенные файлы проходят тщательный отбор. Разработчики сделали абсолютно все для того, чтобы их сайт был интересным и полезным как для детей, так и для их родителей.

Рекламная статья

12.08.2016
1171

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще