Стать умнее ради ребенка

Каждая мамочка стремится к тому, чтобы дать ребенку самое лучшее. Мы не жалеем времени и сил на приготовление полноценного обеда, выбор качественной одежды, первого детского садика и школы. Конечно, каждая мать хочет, чтобы ее чадо было самым умным. Как этого добиться? Как ни странно, но не только школа должна быть хорошей, но и сама мама.

Эксперты утверждают, что во многом успехи в учебе у ребенка зависят от того, насколько образованы его родители. Более того, если маленький человек будет видеть, что мама и папа не прекращают образовательный процесс, то также будет тянуться к новым знаниям. Другими словами, хочешь, чтобы ребенок хорошо знал английский язык, начни также учить его.

Если же английский вызнаете в совершенстве, то его вполне в состоянии заменить французский. По сути не важно, какой язык вы будете учить, главное, что вы регулярно будете связываться с преподавателем, делать домашнее задание и оттачивать практику произношения при ребенке. Отыскать надежного репетитора можно на платформе Preply. Она объединяет лучших специалистов со всего мира. К примеру, вы вполне можете начать работу с носителем языка. Это позволит не только оточить точное произношение сложных звуков, но и познакомиться с другой культурой. Только представьте, что помимо грамматики вам расскажут об особенностях этикета, негласных правилах и нормах поведения? С такими знаниями не грех будет по окончанию курса съездить во Францию.

Сегодня преподаватели предпочитают преподавать http://preply.com/frantsuzskiy-po-skype. Пускай это не смущает вас. Таким образом вы сможете достигнуть сразу нескольких целей. Во-первых, сэкономите свое время. Во-вторых, семейный бюджет. И, в-третьих, ваш ребенок будет видеть, как мама старается и учится. Не это ли главная цель изучения нового языка?

Конечно, как и за любую работу, данном случае придется платить. Причем, если вы решите заниматься с отечественным репетитором, то ценник будет куда гуманнее, чем с носителем иностранного языка. Но в данном случае вы самостоятельно должны решить, есть ли у вас лишние средства и как сильно вы хотите овладеть новыми знаниями. В любом случае будет достигнута главная цель и вы сможете заинтересовать своего ребенка. Но также в ваших силах посвятить время и своему развитию. Выбор только за вами, а платформа Preply поможет в любом случае. Обратите внимание, что огромное количество людей стали умнее благодаря именно этому ресурсу.

10.03.2015
1309

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще