Английская сказка в вашем доме

Вы покидаете шумный, переполненный людьми и транспортом центр Москвы и через короткий промежуток времени оказываетесь в парке Лондона с английскими подстриженными газонами и чистым воздухом. Это не чудеса телепортации и не сон. Вы находитесь в Хамовниках, а частная территория называется Knightsbridge Private Park. Специальное приглашение позволило попасть в это охраняемое днем и ночью место, и вот вы подходите к одному из четырех жилых зданий, в которых располагаются немногочисленные элитные квартиры.

Приветливый консьерж провожает вас к нужной двери. У всех квартир уникальная планировка, высокие потолки, есть и квартиры, состоящие из нескольких уровней. Весь проект согласуется с заказчиком, все его пожелания учитываются, и даже очень капризным не удастся обнаружить какие-либо недоделки. Их просто нет. Материалы, используемые при строительстве, не только самого высокого качества, но и прошли экологическую проверку. Ведь экологичность – ключевая идея всего парка. Кроме квартир площадью до пятисот квадратных метров, комплекс располагает помещениями общественного пользования. К услугам жильцов детский центр, бильярдная, тренажерные залы, бассейн, мини-маркет и т. д. Забота о детях видна и в небольших, отделенных живой изгородью детских площадках, и в наличии детского сада с воспитателями, в совершенстве владеющими английским языком, и в безопасности детей на охраняемой территории. Продуманы все системы жизнеобеспечения, удобная парковка, подземный гараж, откуда с помощью лифта вы поднимаетесь на свой этаж. Это ваш клубный дом, стиль жизни нового времени.

Нет крепости надежнее, чем ваша

В таком доме вы чувствуете постоянную защищенность. Среди ваших соседей не может быть случайных людей. Они тщательно проверяются компанией, новым жильцам понадобятся рекомендации жильцов дома. Почти всё, как в английском клубе, стать членом которого могут только достойные.

knightsbridgeprivatepark.ru
20.05.2015
5510

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще