Оригинальные подарки для детей

Наших малышей не так уж просто удивить. Современная действительность, потрясающий выбор товаров, изрядно разбаловали не только взрослых, но и детей. Одним из оригинальных вариантов подарка может стать чехол с фото вашего ребенка, картинка которого обработана с помощью графических редакторов в разных стилях на выбор. Особой популярностью пользуются изображения с добавлением сцен и моментов из любимого аниме или мультика, приятные фото, чудесные фрагменты из жизни семьи.

Механизмы в объеме

Интересным, развивающим пространственное мышление подарком может стать, модный ныне, 3D пазл. Это конструктор, который состоит из разных по величине частей фанеры. В результате сборки объект получается объемный, двигается, отсчитывает секунды, иногда становится живым театром или миниатюрной моделью древнего собора. Видов действительно много. Такой сувенир надолго займет ребенка, пробудит в нем конструкторское мышление, интерес первооткрывателя и взбудоражит воображение.

Модная одежка для телефона

Маленьким модникам придется по вкусу подарок на любимый девайс — чехол с фамилией на айфон. Ведь часто менять их — это так модно, особенно в таком нежном возрасте. Девочкам понравится большое количество кристаллов, мягкие, нежные цвета. А мальчикам, наоборот, яркий фон, немного резкий шрифт, который выделит их из толпы. Здесь, в общем-то, целое поле для экспериментов, проявите свою фантазию, и ваш ребенок по достоинству оценит старания родителя.

Жвачка для рук

Хэндгам (Handgum) — новомодная, развивающая игрушка на основе кремнийорганического полимера, обладает рядом довольно интересных свойств. На первый взгляд она противоречит всем законам физики! Созданная как побочный результат эксперимента, эта жвачка по внешнему виду похожа на пластилин, но обладает совершенно удивительными свойствами. Если слепить из нее фигурку и оставить на столе, то творение со временем растечется, как жидкость. Но если резко ударить ее об твердую поверхность, об пол, например, полимер, отпрыгнет вверх, как резиновый мяч. Эта игрушка в увлекательной манере способна развить у ребенка мелкую моторику рук, пробудить интерес к науке. Есть модели, которые светятся в темноте, меняют цвета. Вы еще будете соперничать с малышом за возможность поиграть с таким занимательным подарком!

04.07.2015
5672

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще