Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: эндокринолог детский  (Прочитано 94769 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #60 : 06 Декабрь 2012, 13:24:09 »

Подскажите, пожалуйста, как попасть на консультацию (без направления, в частном порядке и быстро)  к эндокринологу НИИАПа Пузиковой О.З.? Прием в поликлинике или в стационаре? Спасибо

А она еще работает??? Я бы сама малого к ней бы сводила.
Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2012, 17:23:01 »

Девочки, подскажите пожалуйста или подскажите, к кому можно на форуме с этим вопросом обратиться. Ребенку 2,5 года эндокринолог назначил Глицерам 0,05 по 1 табл. 3 раза в день пить месяц (снижена функция коры надпочечников) . В противопоказании - дети до 12 лет.  :al: Как относится к подобному назначению?
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #62 : 26 Январь 2013, 20:48:24 »

в четверг записались к Вербицкой в НИИАП,  и к генетику. А повторно в ОДБ не смогла записаться. Не смогла дозвониться.
Поделитесь впечатлениями от Вербицкой.
Записан

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #63 : 26 Январь 2013, 20:54:36 »

Подскажите как попасть к Вагнер в НИАП?
Записан

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #64 : 26 Январь 2013, 21:30:58 »

Поделитесь впечатлениями от Вербицкой.


мне не понравилась. как только малого увидела сразу мне начала ужасы рассказывать да лекарства назначать. я ни чего не давала сдали кровь все в норме, она мне сразу начала рассказывать что вот видите мамочка на фоне лекарства улучшение, я же ей ответила что ни чего не давала, послали к генетику, генетик классная.
Записан

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #65 : 26 Январь 2013, 21:46:08 »


мне не понравилась. как только малого увидела сразу мне начала ужасы рассказывать да лекарства назначать. я ни чего не давала сдали кровь все в норме, она мне сразу начала рассказывать что вот видите мамочка на фоне лекарства улучшение, я же ей ответила что ни чего не давала, послали к генетику, генетик классная.
Спасибо. Значит мое восприятие еще в норме. Очень настараживающая беседа с этим врачом получилась...
« Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 23:22:51 от Иголка »
Записан

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #66 : 26 Январь 2013, 22:06:52 »

Спасибо. Значит мое восприятие еще в норме. Очень настрараживающая беседа с этим врачом получилась...
ну хоть анализы на халяву сделала. А врача если что серьёзное лучше в стационаре искать.
Записан

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #67 : 09 Апрель 2013, 13:14:01 »

Девочки, посоветуйте хорошего врача в нииапе, нам дали туда направление на консультацию, к кому лучше записаться? Или там только Вербицкая консультирует? мне нужен хороший специалист, согласна даже платно, главное что бы помог нам!
Записан

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #68 : 09 Апрель 2013, 13:51:23 »

Девочки, посоветуйте хорошего врача в нииапе, нам дали туда направление на консультацию, к кому лучше записаться? Или там только Вербицкая консультирует? мне нужен хороший специалист, согласна даже платно, главное что бы помог нам!

по направлению только она была прошлым летом. Если хороший нужен то идите в стационар, я у Пузиковой лечилась мне она нра. Да и вообще мне кажется в стационаре врачи скорее всего будут гораздо грамотнее.
Записан

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #69 : 17 Апрель 2013, 13:50:14 »

Девочки кому надо сегодня была в евродоне на социалистической208 была, там Пузикова О.З. принимает, правда цена кусается 1,5тр., причем регистратор мне сказала что она нам не просто эндокринолог а эндокринолог-и что то еще. Вообщем на мои вопросы про детей мне точного ответа не дали. Но фамилия ее инициалы подходят. Может там можно будет к ней пробиться. принимает она по вторникам с 18-20.

Если кто пробьется отпишитесь пожалуйста, нам вроде пока не надо но может пригодиться.
Записан

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #70 : 17 Апрель 2013, 17:37:24 »

Ох, нам бы надо к хорошему эндокринологу на консультацию.  В 17-й нет эндокринолога, а у нас какая-то низкорослость.

Девочки, посоветйте в личку, к кому можн разово сходить - хоть официально, хоть неофициально, только чтобы был хороший специалист, нормально чтобы можно было пообщаться...  А то бывают спецы - как спецы хорошие, но слова не вытянешь.  А я хочу знать, что мне делать :(
Вообще у нас есть тема про низкорослость?
Записан


Меня зовут Женя

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #71 : 19 Апрель 2013, 19:29:56 »

удалить
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 10:11:01 от IrmamaN »
Записан

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #72 : 19 Апрель 2013, 19:57:05 »

не могу сказать что в восторге от Вербицкой. :girl_haha: У неё кандидатская или что то там по теме .... и всех поступающих она лечит по одному стандарту. У всех диета на ХЕ. причём мой мелкий и полный и другой высокий и худющий.. всех под одну гребёнку. Несмотря на нормальный сахар и гормоны.. а то что нас волнует, она не может помочь, т.к. ей это не интересно. На вопросы отвечает с нежеланием, назначения, так ващще из непонятно чего  :an:. Она не смогла мне внятно объяснить показания к выписанным лекарствам. Я уже молчу, о доказательной базе. :sorry:
Кстати, на повторном приёме,  глядя на сына, спросила про дневник, и тут же стала делать новые назначения... Я интересуюсь, а анализы вы смотреть не будете, а она мне, мол я видела... Я интересуюсь, где, если они у меня в папке.... На чём основываются назначения? Хоть бы спросила, прошли ли мы курс лечения....И тут понеслось.  :aq:
В анализы я её ткнула всё таки, а когда увидела новые назначения, то ткнула её и в предыдущие... ведь там быть одно и тоже, только аналог и подороже в разы....
И ещё, в том же кабинете есть пожилая тётенька, которая величает себя профессором, и позволяет себе делать постоянные замечания, встревать в разговор, перебивает. Некая адвокатесса, которая считает что РМС - зло, а назначения не обсуждаются и не комментируются. 
Короче. ИТОГО: Если вы можете посадить дите на диету, то вам она не нужна,(сами справитесь) а если у вас другая проблема или вы не выдерживаете диету, то вы ей не нужны.
Записан
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #73 : 21 Апрель 2013, 12:37:17 »

Ох, нам бы надо к хорошему эндокринологу на консультацию.  В 17-й нет эндокринолога, а у нас какая-то низкорослость.

Девочки, посоветйте в личку, к кому можн разово сходить - хоть официально, хоть неофициально, только чтобы был хороший специалист, нормально чтобы можно было пообщаться...  А то бывают спецы - как спецы хорошие, но слова не вытянешь.  А я хочу знать, что мне делать :(
Вообще у нас есть тема про низкорослость?

приплюсуюсь к вам.У нас тоже низкорослость,и пытаюсь тут найти компетентного эндкринолога.если найдете,отпишитесь пожалуйста,а я если найду тоже отпишусь
По поводу эндокринолога.У нас в пк эндокринолог поставила нам диагноз конституционная низкорослость и прописала элькар и перекладинку.Мы курсом пропили,чуть чуть подросли за год.Сначала решила пойти опять к ней,а пока буду еще искать.
Записан
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: эндокринолог детский
« Ответ #74 : 16 Июнь 2013, 14:05:50 »

Никто не был на консультации у Михайличенко? Завтра едем,хотелось бы знать,толковый врач или как?
Записан