Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)  (Прочитано 335620 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля

Подруга Копичевой тоже довольна, а у нас была Сукочева. Как специалист меня она не устраивала, поэтому платно в другом месте наблюдались, но как человек она неплохая, всегда с ней можно договориться.
+1000000 :ag:

Kuzma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

  • ЗЖМ Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Хороший педиатр в поликлинике 45 на Еременl
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2009, 19:34:39 »

Мне Рыба тоже нравилась, только она с нами грубую ошибку допустила - лечила молочницу по ее рекомендации малому больше месяца, а потом оказалось,что молочницы у нас и не было - у него физиологически светлое небо просто  :an: Только зря ребенка лекарствами пичкакла и совала в рот палец,обмотанный бинтом со всякими мазями...
А у нас была Шепцова (31 участок), а теперь Рыбу обещали, но дали или нет не знаю. А вы с какого участка?

nvbelka

  • Член "Клуба многодетных семей"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

  • Я - Наталья 8-918-511-0099
    • Просмотр профиля

я здесь уже 12 лет, за это время у нас сменились 3 врача

сначала года 2 была Сукочева - ни рыба, ни мясо, может с ней о чем-то можно договориться, но мне не было необходимости.... раньше приходя к новорожденной, руки мыла, может потому, что при входе я всем врачам говорю - ванная там... а экстрима с ней у нас не случалось

потом была Маштакова - в общем производила приятное впечатление, до тех пор пока при простуде у дочки(в 3 года) после двухнедельного неэффективного лечения флемоксином(Флемоксин Солютаб), вместо замены препарата, подняла его дозу в 2 раза :al: потом "заменила" его амоксиклавом :be:, хотя действующее вещество в обоих прапаратах - амоксициллин

после этого случая лечение своих детей я предпочла взять на себя, и прежде чем что-то давать, знакомлюсь с препаратами и решаю давать-не давать и чем заменить

последние 6 лет Бабенко - молодая, приятная, умненькая... но имея негативный опыт, я стараюсь в поликлинике появляться как можно реже... когда я ее вызывала в последний раз на дом, она сказала: "вы - мамочка опытная, и так все знаете.." на дом вызываю только тогда, когда температура, и то не для того, чтобы лечение назначили, а чтобы зафиксировали, что ребенок заболел, чтоб справку потом дали

в общем, "косяков" Бабенко никаких пока не допускала, рекомендовать можно
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 20:09:30 от nvbelka »

nvbelka

  • Член "Клуба многодетных семей"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

  • Я - Наталья 8-918-511-0099
    • Просмотр профиля

а  совсем молодая, симпатичная врач-это кто?

 если я не ошибаюсь, то Бабенко самая молодая из педиатров

 но я не часто в поликлинике бываю, всех не знаю

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

А у нас была Шепцова (31 участок), а теперь Рыбу обещали, но дали или нет не знаю. А вы с какого участка?
мы тоже с 31 участка,
а что с Шапцовой случилось? в пол-ке ее видела,
онапросто с нашего уч-ка ушла?
у нас теперь Рыба. 2 раза у нее были (один раз со старшей, другой с младшей) произвела хорошее впечатление

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Мы у Медведевой стояли на учете в принципе не плохой доктор и с ней можно нормально найти общий язык. У нее медсестра внимательная.
У племянника и у друзей Кречетова, хвалят. Племянника к ней даже с ленина возили не хотели доктора менять...

Olkich

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694

    • Просмотр профиля

Мы тоже у Медведевой наблюдаемся, мне она нравится, сначала были небольшие разногласия, но потом нашли общий язык :ab: Когда дочка сильно заболела, были судороги на высокую температуру и лежали с ней в больнице,Татьяна Николаевна звонила мне на мобильный и спрашивала как мелкая себя чувствует и т.д. Медсестра у нее тоже была хорошая, но уволилась, кто сейчас с ней работает не знаю, давно уже там не были. Не очень нравится мне Уханова В., несколько раз к ней попадали пока Медведевой не было, как то она к "чужим" деткам не очень "радостно" относится...

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Оказывается так много соседей здесь...У нас тоже была Сафонова, мы от нее ОФИЦИАЛЬНО перевелись к другому врачу, чтобы даже в истории нашей себе не приписывала зарплату, а то не ходим не ходим...открываю историю полным полно всего у нас...и проходила к нам домой (типа проходила) и лечила (типа лечила) , а если и лечила по необходимости нашей, то  :ak: :ak: :ak: :ak:.....и вообще много чего можно рассказывать..Это ужас...
Как молоко мне хотела загубить, на смесь все переводила...вообще отдельная история...Вот в общем, не дай бог...Как сказали девочки у нас во дворе - это наказание наших домов...
Всем здоровья и мира!!!

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

Оказывается так много соседей здесь...У нас тоже была Сафонова, мы от нее ОФИЦИАЛЬНО перевелись к другому врачу, чтобы даже в истории нашей себе не приписывала зарплату, а то не ходим не ходим...открываю историю полным полно всего у нас...и проходила к нам домой (типа проходила) и лечила (типа лечила) , а если и лечила по необходимости нашей, то  :ak: :ak: :ak: :ak:.....и вообще много чего можно рассказывать..Это ужас...
Как молоко мне хотела загубить, на смесь все переводила...вообще отдельная история...Вот в общем, не дай бог...Как сказали девочки у нас во дворе - это наказание наших домов...

 :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Надя, а как вы официально перевелись? и к кому? реально сейчас к зав перевестить и что для этого нужно сделать?
у нас же тоже леди вамп :ai:  слава Богу серьезной необходимости в ее помощи не было, но после таких отзывов я к ней не хочу идти...

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Вам необходимо найти врача к которому вы хотите перейти и врач должен знать об этом и должен быть согласен...Договоритесь...предложите себя  :ah:
Потом идете к заведующей и пишите заявление...тут проблем вообще не будет...лишь бы вы уходили к другому врачу...Жаловаться бесполезно- это я думаю вы и сами понимаете....я ушла молча- не ругалась...не скандалила, а просто ушла и все...

 Ничего не бойтесь..на вашей стороне все...
Мы перевелись 4 года назад и я ни капли не пожалела...Думала будет хуже, но это оказалось намного проще , чем я думала...Видимо у меня был такой решительный настрой, что мне даже ничего не сказали против... Удачи!
Всем здоровья и мира!!!

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

я здесь уже 12 лет, за это время у нас сменились 3 врача

сначала года 2 была Сукочева - ни рыба, ни мясо, может с ней о чем-то можно договориться, но мне не было необходимости.... раньше приходя к новорожденной, руки мыла, может потому, что при входе я всем врачам говорю - ванная там... а экстрима с ней у нас не случалось

потом была Маштакова - в общем производила приятное впечатление, до тех пор пока при простуде у дочки(в 3 года) после двухнедельного неэффективного лечения флемоксином(Флемоксин Солютаб), вместо замены препарата, подняла его дозу в 2 раза :al: потом "заменила" его амоксиклавом :be:, хотя действующее вещество в обоих прапаратах - амоксициллин

после этого случая лечение своих детей я предпочла взять на себя, и прежде чем что-то давать, знакомлюсь с препаратами и решаю давать-не давать и чем заменить

последние 6 лет Бабенко - молодая, приятная, умненькая... но имея негативный опыт, я стараюсь в поликлинике появляться как можно реже... когда я ее вызывала в последний раз на дом, она сказала: "вы - мамочка опытная, и так все знаете.." на дом вызываю только тогда, когда температура, и то не для того, чтобы лечение назначили, а чтобы зафиксировали, что ребенок заболел, чтоб справку потом дали

в общем, "косяков" Бабенко никаких пока не допускала, рекомендовать можно
Мы с Вами на одно участке. Маштакова это кошмар моей молодости я дитё ещё сама ребёнок первый опыта ноль и эта гарпия. Сейчас тоже Бабенко я очень довольна ей. Да у нас тоже есть для подстраховки платный знакомый педиатр но в последнее время обращаюсь к ней не очень часто. В общем тоже очень рекомендую Бабенко. Умненькая, начитанная не законсервированная на принципах лечения 20-х годов и таким же отношением к прививкам, приятная очень доброжелательная к детям дочи от неё без ума.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

Вам необходимо найти врача к которому вы хотите перейти и врач должен знать об этом и должен быть согласен...Договоритесь...предложите себя  :ah:
Потом идете к заведующей и пишите заявление...тут проблем вообще не будет...лишь бы вы уходили к другому врачу...Жаловаться бесполезно- это я думаю вы и сами понимаете....я ушла молча- не ругалась...не скандалила, а просто ушла и все...

 Ничего не бойтесь..на вашей стороне все...
Мы перевелись 4 года назад и я ни капли не пожалела...Думала будет хуже, но это оказалось намного проще , чем я думала...Видимо у меня был такой решительный настрой, что мне даже ничего не сказали против... Удачи!


Надя, а кому вы перевелись? я хочу к заведующей.. не знаешь, это возможно:?

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Заведующая не ведёт приём и не ходит по вызовам. Как вы собираетесь у неё наблюдаться? Только если частным образом с ней получится договориться и обращаться время от времени ясно не по полюсу, но это не участковый врач.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Я заведующую вообще не знала и незнаю берет ли она деток и ведет ли прием...поговори, может и возьмет другим способом...А почему именно заведующая?
Всем здоровья и мира!!!

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Надя, а кому вы перевелись? я хочу к заведующей.. не знаешь, это возможно:?
У заведующей стоять на учете нельзя, я пробовала. Так как у нее нет своего участка, но у нее можно консультативно наблюдаться. Тоесть стоять на учете у доктора по своему участку, а к ней ходить на консультации. Мы так с Вальковой договаривались.