Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)  (Прочитано 335555 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля

Да, Валькова теперь там.
А Рослякова, вы что, какая она неопытная?
Она уже 100 лет в ПК работает, просто уходила в декретный отпуск. Она не такая молодая, как кажется, ну, в смысле, не сразу после института.

какие 100 лет?
Она врачом стала работать в 2003 году, а в  2006 году ушла в  декрет. Осенью 2008 вышла.


АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля

какие 100 лет?
Она врачом стала работать в 2003 году, а в  2006 году ушла в  декрет. Осенью 2008 вышла.



Откуда такая инфа?
С 2003 г врачом именно в ПК или вообще?
Валькова ее очень хвалит!

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля

Вообще тему,исходя из наших ответов , надо было назвать: поликлиника 45 на Еременко... Кто хороший? Так как лет за 20 (там на наблюдались ( и  -тся ) не только мой ребенок, но и я и моя младшая сестра) . Грамотных специалистов можно по пальцам пересчитать, не говоря уж о педиатрии.Один Крят :aq: чего стоит,  но это уже офф!!!

MA

  • Я-МАМА!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Пупсель и Вупсель. Когда как.
    • Просмотр профиля

Вообще тему,исходя из наших ответов , надо было назвать: поликлиника 45 на Еременко... Кто хороший? Так как лет за 20 (там на наблюдались ( и  -тся ) не только мой ребенок, но и я и моя младшая сестра) . Грамотных специалистов можно по пальцам пересчитать, не говоря уж о педиатрии.Один Крят :aq: чего стоит,  но это уже офф!!!
Крят- Это кто?

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля

MA

  • Я-МАМА!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Пупсель и Вупсель. Когда как.
    • Просмотр профиля

это невролог.
АААА, это тот дядя, которому судя по почерку, самому к врачам надо)))
А что(кроме почерка)))) с ним не так?

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля

АААА, это тот дядя, которому судя по почерку, самому к врачам надо)))
А что(кроме почерка)))) с ним не так?
Совершенно равнодушный, невнимательный пофигист. Детей смотрит мягко говоря поверхностно. У него все здоровы!
Стоишь в очереди 3 часа, потом заходишь на 1,5 мин, он говорит, жалобы есть?
НЕт. Здоровы!
Всё.
И так всегда.

Косметичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля

Первый год наблюдались у Шорниковой, впечатления только отрицательные. Потом сменили место жительства и теперь у Сукочевой на участке. Мнение о ней как и у многих, добрая женщина, к ребенку очень доброжелательна, но как специалист не внушает доверия(((Медсестра у неё очень хорошая! Пока она в ноябре была в отпуске, несколько раз были у Бабенко, три раз приходила она на дом. Очень понравилась и как врач и как человек. С удовольствием перешла бы к ней)

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля

Откуда такая инфа?
С 2003 г врачом именно в ПК или вообще?
Валькова ее очень хвалит!
В поликлинику она пришла как молодой специалист в 2003 году.
Может, она и работала до этого педиатром,но наш врач, например, говорил, что она вот только что у него училась в мединституте.
Бабенко, кстати, почти одновременно с ней пришла в поликлинику.
Думаю, что Рослякова вырастет в грамотного  врача, но пока  я бы не пошла к ней частным образом.

С ней можно договориться о всем, можно звонить ей на мобильный, но  она еще не спец.
 
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2009, 14:33:37 от качелька »

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля

это невролог.


 :ag: :ag: :ag: Оооооо, мы когда пришли в месяц, сидели в очереди ребенок уснул  :ab: , зашли в кабинет, он нас посмотрел, повертел и такой вердикт поставил, что я думала, что я приду домой и повешусь  :ai: Рыдала несколько часов, пока не взяла себя в руки  :ag: У меня ребенок чуть ли не даун, все мышцы у него атрафированы  :ag:  и т.д. Сплошной тонус везде  :ag: Понаписал кучу лекарств, сказал массаж нам ничем не поможет  :ag: И что вы думаете???? Я ни одно лекарство не дала, а сделали только курс массажа (после консультация с грамотным неврологом) ... Приходим к нему через 2 месяца, говорит ну что вы пропили лекарства, я говорю да  :ag: Ну вот видите, ребенок здоров  :ag: :ag: :ag: Все отлично  :ag:

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля

А Сафонова это вообще жесть  :ab: Я уже туда сто лет не хожу, так только если надо послушать  :ab: или справку какую. Она мне недавно сказал, а почему вы приходите к нам, когда вам что-то нужно  :ag:  Последний раз вообще меня убило  :ai: У ребенка жутко отекли ноги  :ak: Это летом было , она вместо того, чтобы смотреть ноги ребенка, разговаривала с  медсестрой о папках для справок  :ag: И поворачивается ко мне и говорит " Ой, вы знаете где такие продаются, может вы нам купите?"  :ai:  :ag:  Я была в шоке, говорю, может вы все таки нас посмотрите  :al:

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля


 :ag: :ag: :ag: Оооооо, мы когда пришли в месяц, сидели в очереди ребенок уснул  :ab: , зашли в кабинет, он нас посмотрел, повертел и такой вердикт поставил, что я думала, что я приду домой и повешусь  :ai: Рыдала несколько часов, пока не взяла себя в руки  :ag: У меня ребенок чуть ли не даун, все мышцы у него атрафированы  :ag:  и т.д. Сплошной тонус везде  :ag: Понаписал кучу лекарств, сказал массаж нам ничем не поможет  :ag: И что вы думаете???? Я ни одно лекарство не дала, а сделали только курс массажа (после консультация с грамотным неврологом) ... Приходим к нему через 2 месяца, говорит ну что вы пропили лекарства, я говорю да  :ag: Ну вот видите, ребенок здоров  :ag: :ag: :ag: Все отлично  :ag:
Очень на него похоже.
А, вообще, конечно, всем им плевать на наших деток :aq:

Bestina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Инна
    • Просмотр профиля

Нам в месяц невролог этот понаставил диагнозов, но когда дело дошло до лечения (а здесь только массаж в помощь) _ год говорил, что талончиков нет. А потом мы ему надоели, он в очередной прием написал, что все - уже здоровы

по врачам не хожу - ограничилась УЗИ сердца в месяц и в год для подтверждения закрытия овального окна

участковый - Рослякова, личность приятная, помогала оформить нам СКК ( санаторно-кур карту), но после стационара в 4 месяца (обструктивный бронхит) поняла, что перелечить не лучше, чем наблюдать и помогать, не заливая кучу препаратов, от которых ребенок может начать задыхаться

Kuzma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

  • ЗЖМ Левенцовка
    • Просмотр профиля

мы тоже с 31 участка,
а что с Шапцовой случилось? в пол-ке ее видела,
онапросто с нашего уч-ка ушла?
у нас теперь Рыба. 2 раза у нее были (один раз со старшей, другой с младшей) произвела хорошее впечатление
Она ушла на повышение - заведующая вроде.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля

АААА, это тот дядя, которому судя по почерку, самому к врачам надо)))
А что(кроме почерка)))) с ним не так?
Скорее всего модераторы будут ругать, то не по теме, но напишу вкратце свою историю про КРЯТА. Двадцать лет назад моя сестричка (полуторагодовалая) попадает в реанимацию с ОРВИ с нейротоксикозом. Еле спасли,через год у нее начались приступы (без потери сознания) похожие на судороги. Попали к Кряту, начали проверяться РЭГ и т.д. Так вот Крят поставил на сновании анализов диагноз Эписиндром. И начал лечить....... Фенобарбитал, в лучшем случае пантогам. И так было на протяжении 12 лет: анализы,  одно и то же лекарство. (Не хочется обвинять свою маму, что она вовремя от него не ушла, но думаю, что 20 лет назад  не было понятия выбора врача, особенно когда утебя нет денег). Так вот рецепты приходила к нему выписывать я, одиннадцатилетний ребенок. Первый вопрос его был: А какая у вас дозировка. (Мама мне ее говорила заранее, хорошо что я была очень внимательным дитем и никогда ничего не путала) .И вот настал тот день, когда я пришла к нему (будучи выпускницей химического факультета ргу) да и еще без настроения.
Его вопрос какое лекарство выписывать (это мне был задан) и дозировка. И тут меня перекрывает. Задаю ему вопрос: почему на протяжении стольких лет!!! вы выписываете фенобарбитал и в такой дозировке, у него что аналогов  нет. Ответ меня просто убил. Ну это надо по книгам!!!! смотреть! (Вообще я думаю, это надо знать!!!) И говорит: ой, а давайте я вас к невропатологу направлю (это дословно!!!) А ты, извиняюсь. за  каким хреном тут сидишь, и сколько еще жизней угробишь... Короче был скандал!!! После этого я взяла все в свои руки, и ушли наблюдаться в мединститут.Девочки, простите еще раз  за офф, но просто у меня достаточно претензий к врачам именно этой поликлиники