Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка. НАЧАЛО  (Прочитано 588696 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

Случайно зашла в эту темку, пока не сталкивалась с таким понятием... Трындец какой-то... :ai: Хотя мне кажется, что в России вряд ли возможно это в таком же виде, как и за границей. Но, когда кажется...
Ага...
Невозможно.
У нас все извратят еще хуже  :aq: :aq: :aq: :aq:

И Любава

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

.Либо торговать собрались?
Европе нужна свежая кровь.... Если "закажут" на усыновление конкретного ребенка, ничто заказчиков не остановит. А если усыновление поставят на поток, то кто потом будет отслеживать, жив ребенок или на органы уже разобран  :ac:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Liberty

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Ага...
Невозможно.
У нас все извратят еще хуже  :aq: :aq: :aq: :aq:
Ага, это то и пугает  :aq:
У меня два сыночка

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля

Что-то я сомневаюсь что у нас это будет...Где они детских домов то наберут столько? У нас и так в России детских домов полно и при том что переполненных...Либо торговать собрались?

А вообще-то где-то я недавно слышала, что собрались с нового года привлекать чуть ли не к уголовке родителей, которые отпускают своих детей в школу одних до 12 лет, ну типа что дети сами ходят в школу и возвращаются, без присмотра взрослых, наверное это от туда ветер дует как раз..?
Мой сам ходит в школу и из неё. Я в окно смотрю пока он топает, благо школа под домом... И гуляет с этого лета он сам...И в магазин (возле дома) за хлебом ходит...
Пусть кто-нить попробует у меня отобрать моих пупсиков. :bg: :bg:
А ветер дует скорей всего с другой стороны. Пока только догадки, поэтому не буду озвучивать.

Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

Liberty

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

Читаю ссылки дальше, становиться еще страшнее  :ac: Наверное, сегодня не засну...
У меня два сыночка

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Мой сам ходит в школу и из неё. Я в окно смотрю пока он топает, благо школа под домом... И гуляет с этого лета он сам...И в магазин (возле дома) за хлебом ходит...
Я раньше не могла понять нафига в Европе  столько нянь. Пока знакомая не пояснила - там до 12 лет ребенок не может оставаться один в доме, поэтому хочешь или нет, самостоятелен он или нет, а кто-то с ребенком быть должен. Так как денег у европейцев вовсе не вагон (чтоб там не казалось обсуждающим сытую европу), то они и заказывают нянь из бывшего союза, ибо те в отличие от азиатов воспитаны в похожей культуре и услуги их стоят в десятки раз дешевле немецких нянь.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Мой сам ходит в школу и из неё. Я в окно смотрю пока он топает, благо школа под домом... И гуляет с этого лета он сам...И в магазин (возле дома) за хлебом ходит...
Пусть кто-нить попробует у меня отобрать моих пупсиков. :bg: :bg:
А ветер дует скорей всего с другой стороны. Пока только догадки, поэтому не буду озвучивать.


Да вот по телеку эту хрень я и слышала вот недавно... только наверное упустила эту самую ЮЮ..)))) наверное как раз про это была передачка...

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Даже если у нас это и будет в России, ( все возможно), я лично думаю что это будет еще одна законная шайка поберушек, типа СЭСа в детсадах, не устроит их моя еда в холодильнике- всегда можно договориться... вот так это все и будет выглядеть в нашей стране... а дети им наши и правда нафик не нужны...
Только вот я не думаю что наш народ это позволит, мы уже другие, девочки....))))

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля

Они хотят мамской войны, явно. Фашисты, блин. Зато детские пособия платят, чтобы дети не обожрались. А потом будут холодильники проверять, что ж там на эти "мильёны" детям из продуктов купили.
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы

А зачем дет.дома? Возьму я к примеру мальчика, о! блондина с голубыми глазками (ни у кого на примете нет?) и буду воспитывать, он меня мамой называть будет. А его биологическая мать будет мне алименты платить. А для этого Щастья - надо взяточку небольшую дать и усе в шляпе. А вы еще из шкуры лезть будите, что б побольше денежек отслюнявить - кровинка же, что б не голодал.

Кто знает на каком сайте покрытия билайна и мегафона смотреть? А то в тайге провайдеров мало)))) А я работаю в интернете.

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля



Кто знает на каком сайте покрытия билайна и мегафона смотреть? А то в тайге провайдеров мало)))) А я работаю в интернете.
Блин, не поняла сначала. :ag: На официальных сайтах смотри, Оль :ag:
Начинать собирать чумаданы и мне что-ль. Не хочу в тайгу, но видимо придётся.
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

http://www.k-istine.ru/morals/family_riabichenko.htm
".....Германия

Югендамт – немецкая служба по делам защиты детей не подконтрольна никому, и даже криминальная полиция старается обходить её стороной. С 1 июня 2008 г. детским врачам в Германии позволено осматривать детей на предмет следов насилия, оказываемого в отношении них родителями. Социальные работники, приняв решение о том, что ребёнку в семье угрожает опасность, вызывают полицию, которая безо всяких ордеров изымает ребёнка и перевозит в указанный чиновниками приют или приёмную семью. По немецкой статистике, количество изъятых детей за прошедший год выросло на 60 процентов, 28,2 тыс. детей и подростков были уже вывезены из семей, а ещё 125-250 тыс. детей являются кандидатами на перемещение. Всё это привело Германию к тому, что уже не находится семей для временного содержания детей.

Возвращение детей в семью крайне проблематично, невзирая на мнение Международного суда, что "изъятый однажды ребенок должен иметь пожизненное право на возвращение в родную семью" – чиновник волен отказать ему, руководствуясь доводом, что там ему "в будущем может снова угрожать опасность". А возвращения младенцев в 99% случаев не происходит вовсе, даже если родители смогли доказать, что изъятие было ошибочным. В случаях же, когда чиновник решил, что у женщин "отсутствуют знания о материнстве", у них забирают детей даже из родильных отделений. ... (С)
http://www.k-istine.ru/morals/family_riabichenko.htm
P. S. Жирным выделено мной
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля

В случаях же, когда чиновник решил, что у женщин "отсутствуют знания о материнстве", у них забирают детей даже из родильных отделений

Так тогда можно пройтись по роддому и у ВСЕХ первородящих, например,детей забрать

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Что-то я сомневаюсь что у нас это будет...Где они детских домов то наберут столько? У нас и так в России детских домов полно и при том что переполненных...Либо торговать собрались?
Девочки, надеюсь, что у нас этого не будет, НО в России процветает бюрократия и взяточничество. Вот как раз торговать и будут. На законном основании.


Меня зовут Женя

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Девочки  у нас по статистике, к примеру, около 132 миллиона чел, из низ около 100 мил  чел, которые ничего не делают и не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособности  населения..))) Остальные 32 мил это весь малый, средний и фермерский бизнесс-класс куда кстати еще и входят все малолетние дети, школьники, домохозяйки,беспризорные, бомжи,переселенцы, беженци и пр.

Кого они собрались тут у нас проверять и контролировать? :ag: :ag: :ag: